Илон Маск может стать первым триллионером, — аналитик Morgan Stanley

Фото

Илон Маск может стать триллионером, пишет Bloomberg, ссылаясь на Адама Джонаса, аналитика финансового конгломерата Morgan Stanley. Но не из-за Tesla, как многие считали ранее, полагаясь на динамику акций компании, а благодаря космической компании SpaceX.

YouTube будет тестировать функцию прямых покупок товаров из видео

Фото

Видеосервис YouTube проведет недельное шоппинг-мероприятие «YouTube Holiday Stream and Shop», чтобы протестировать функцию покупки прямо из видео в прямом эфире.

В Австрии ввели новые правила для работников: обязательная вакцинация, тест

Фото

Правительство Австрии приняло решение о том, что с 1 ноября все работники в стране, которые на рабочем месте имеют непосредственный контакт с клиентами или коллегами, должны быть полностью вакцинированы, иметь отрицательный результат теста на коронавирус или справку о выздоровлении от COVID-19.

Tesla заявила о рекордной прибыли

Фото

В компании Tesla Илона Маска заявили о рекордной чистой прибыли в третьем квартале 2021 года.

iPhone SE3 будет последним телефоном компании с ЖК-экраном

Фото

После презентации новых смартфонов компания Apple оставила в актуальной линейке на своём официальном сайте модели iPhone SE2, iPhone 11, iPhone 12 mini, iPhone 12, а также добавила четыре модели iPhone 13.

Samsung выпустила новую прошивку для Galaxy Watch 4

Фото

Для своих новых умных часов компания Samsung выпустила крупное обновление. Прошивка с каталожным номером R8 ** XXU1DUJA распространяется в Южной Корее, а в ближайшее время выйдет и на других рынках.

Электрические машины Volvo получили новую функцию

Фото

Компания Volvo представила приложение Range Assistant, которое позволит владельцам электромобилей Volvo и Polestar экономить заряд в батареях авто.

Facebook планирует ребрендинг компании под новым названием

Фото

Компания Facebook, которой принадлежит одноименная социальная сеть, а также Instagram и WhatsApp, в ближайшее время может сменить название.

Китайская Geely начала выпуск конкурента Tesla Model S

Фото

В Китае стартовало производство электромобиля Zeekr 001. Это новый премиальный суббренд Geely, созданный для выпуска премиальных электромобилей, способных конкурировать с Tesla.