Toyota отзывает в США более 158 тыс. пикапов Tundra

Фото

Компания Toyota отзывает в США более 158 000 пикапов Tundra из-за проблем с фарами, что может привести к возгоранию. Об этом сообщает autonews.

Boeing инвестирует $200 миллионов в создание ударного беспилотника

Фото

Американская авиационная компания Boeing заявила о намерении инвестировать $200 млн в программу строительства новейшего беспилотного аппарата MQ-25 Stingray, который должен расширить ударные возможности авианосцев.

Укроборонпром получил полмиллиарда прибыли за полгода

Фото

За первое полугодие 2021 года предприятия государственного концерна «Укроборонпром» отчитались о 517,6 миллиона гривень сводного чистой прибыли.

Tesla больше не возглавляет рейтинг самых «дальнобойных» электромобилей EPA

Фото

Электромобиль Lucid Air Dream Edition получил официальную оценку агентства по охране окружающей среды США (EPA) и возглавил рейтинг, став первым в мире электрокаром с запасом хода 520 миль (836,86 км).

Microsoft выпустит потребительский Office 2021 в один день с Windows 11 — 5 октября

Фото

Релиз потребительского Office 2021 состоится 5 октября 2021 года (в один день с Windows 11), а Office LTSC (Long-Term Servicing Channel) для коммерческих клиентов доступен с 16 сентября.

Два новых туристических города появятся в Египте в течение ближайших месяцев.

Фото

Два новых туристических города появятся в Египте в течение ближайших месяцев.

Почти половина стран ЕС имеют очень плохую инфраструктуру зарядок для электрокаров: исследование

Фото

Европейская ассоциация производителей автомобилей (ACEA) обнаружила, что у большинства государств-членов Европейского Союза есть серьезная нехватка пунктов зарядки для электрических автомобилей вдоль дорог.

WhatsApp разрабатывает новую функцию для iOS

Фото

Мессенджер WhatsApp разрабатывает новую функцию для пользователей с операционной системой iOS, которая позволит делать транскрипцию голосовых сообщений.

Франция выплатит домохозяйствам с низкими доходами по 100 евро на энергоносители

Фото

Правительство Франции в ответ на рост цен на энергоносители планирует выделить в декабре по 100 евро для 5,8 млн домохозяйств, чтобы помочь им оплатить счета.