Samsung намерена продать 6,5 млн гибких смартфонов в этом году

Фото

На недавнем мероприятии Samsung Galaxy Unpacked компания не только анонсировала новые сгибающиеся смартфоны Galaxy Z Fold3 и Galaxy Z Flip3, но и объявила о том, сколько смартфонов со складными экранами она планирует продать в этом году.

В США запустили крупнейшую пассажирскую сеть микроавтобусов-беспилотников

Фото

Стало известно, что крупнейший в США парк шаттлов-беспилотников на электрической тяге ввели в эксплуатацию на этой неделе в Голдене, штат Колорадо.

Google снизит зарплату сотрудникам, постоянно работающим из дома

Фото

Сотрудники Google с помощью калькулятора, который создала корпорация, могут рассчитать, насколько снизится их зарплата при постоянной работе из дома.

Apple планирует добавить новый режим записи видео

Фото

Компания Apple планирует обновить камеры в будущих iPhone. Следующая линейка может получить три новых функции, среди которых портретный режим для записи видео.

За год цены на рекламу в Facebook, YouTube и TikTok выросли от 47% до 108%

Фото

Рекламный бизнес Facebook, Google, Amazon и Snapchat стремительно растет, как и стоимость рекламы в сервисах этих компаний. Причиной тому стали изменения политики Apple в сфере отслеживании рекламы, общая тенденция перехода на электронную коммерцию и растущая популярность цифровой рекламы.

Xiaomi вернет деньги всем покупателям их первого телефона

Фото

СЕО компании Xiaomi Лэй Цзюнь сделал подарок всем пользователям мобильного телефона Xiaomi Mi 1.

Microsoft и SpaceX разрабатывают облачную сеть на базе космического интернета Starlink

Фото

Microsoft и SpaceX разрабатывают проект по интеграции спутникового интернета Starlink с облачной сетью Azure. Инициатива под названием Azure Space позволит открыть космические технологии всем компаниям мира.

Хакер Poly Network отказался от вознаграждения в $500 000 за возврат средств

Фото

Разработчики китайского межсетевого протокола Poly Network предложили похитившему у них $611 млн хакеру $500 000 вознаграждения за возврат средств. Однако взломщик от награды отказался.

Брэнсон продал акции Virgin Galactic за 300 миллионов долларов

Фото

Основатель компании космического туризма Virgin Galactic миллиардер Ричард Брэнсон продал на этой неделе 10,4 млн акций в собственности для финансирования своих проектов.