Греция готовится к получению очередного транша в размере 9 млрд евро

Греция начала подготовку к получению второго транша от ЕС и МВФ в размере 9 млрд евро после проверки международными регуляторами мер по сокращению бюджетного дефицита республики.

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ ТОРГИ ПО ДОРАЗМЕЩЕНИЮ ПРОСТЫХ АКЦИЙ KZ1C24120012 (BSUL) АО "БАЯН СУЛУ" (КАЗАХСТАН) ПЕРЕНЕСЕНЫ

АО "Казкоммерц Секьюритиз" (дочерняя организация АО "Казкоммерцбанк") сообщило официальным письмом Казахстанской фондовой бирже (KASE) о том, что дата проведения специализированных торгов по доразмещению простых акций KZ1C24120012 (официальный список KASE, вторая категория, BSUL) АО "Баян Сулу" (Костанай), ранее намеченных на 25 августа 2010 года, перенесена "по желанию эмитента".

"Темирбанк" добровольно отказался от лицензии АФН

Фото

Госагентство по финнадзору Казахстана (АФН) прекратило действие лицензии казахстанского "Темирбанка" на проведение кастодиальной деятельности на рынке ценных бумаг

АО «Астана финанс» в I полугодии сократило убыток в 62 раза

Фото

Казахстанское АО «Астана финанс» по итогам января-июня текущего года получило убыток в размере 1,125 миллиарда тенге против убытка в размере 70,463 миллиарда тенге за аналогичный период 2009 ода, указывается в консолидированной отчетности компании.

БТА Банк выкупит до 19% своих простых акций для передачи кредиторам

Фото

Казахстанский БТА Банк выкупит до 8,4 миллиарда своих простых акций, в том числе около 8,2 миллиарда – у своего основного акционера – Фонда национального благосостояния «Самрук-Казына» в рамках продолжающегося процесса реструктуризации своей задолженности

Удручающие данные с рынка труда в США обвалили рынок

Украинский рынок просел вчера к концу торгов , после выхода разочаровующей статистики из США

Китайский центробанк будет рассчитывать паритетный курс пары "юань-ринггит"

Народный банк КНР (китайский центральный банк) отныне будет заниматься расчетом центрального паритетного курса для юаня и ринггита - национальной денежной единицы Малайзии.

Банк Англии обнародовал порцию неутешительной статистики

Кредитование компаний в Великобритании в июне сократилось на 3,5 млрд фунтов, показатель снижается четвертый месяц подряд, передает Reuters со ссылкой на данные Банка Англии. В мае показатель упал на 2,2 млрд фунтов.

Экономика Великобритании набирает силы

Британская экономика показывает признаки улучшения состояния. Вышедшая в четверг статистика показала, что объемы розничных продаж повысились на существенно большую величину, чем прогнозировалось в прошлом месяце, а также что произошло дальнейшее сокращение дефицита бюджета страны.