В Microsoft озвучили новые цены на программные продукты

Фото

Компания Microsoft увеличит стоимость продуктов, входящих в состав ее сервиса для бизнеса Microsoft 365. Пересмотр цен запланирован на март 2022 года.

По следам Apple: Google лишит Pixel 6 важного элемента комплектации

Фото

После того, как Apple приняла решение отказаться от зарядных устройств, другие производители восприняли это как зеленый свет, который позволил им пойти тем же путем. Теперь к ним присоединилась и Google, которая объявила, что Pixel 5A станет последним устройством серии, поставляемым с зарядкой в комплекте. Таким образом, Pixel 6 и 6 Pro, запуск которых ожидается осенью, лишатся комплектной зарядки.

58% компаний из-за пандемии стали более открытыми для риска (исследование)

Фото

«Новая реальность» резко изменила привычные вещи для общества и ускорила внедрение инноваций.

Новая версия Tesla Model Y сможет проезжать 640 км без подзарядки

Фото

Как сообщает The Driven, компания Tesla готовит к выпуску новую версию кроссовера Model Y со значительно увеличенной дальностью хода. Версия с условным названием Super Long Range должна проезжать без подзарядки до 640 км.

Oppo показала новый объектив для смартфонов — с постоянным зумом

Фото

Компания Oppo провела онлайн-мероприятие 2021 OPPO Future Imaging Technology, которое было посвящено будущему технологий фотографии и обработки изображений.

Названы страны с лучшими программами получения гражданства в обмен на инвестиции

Фото

Сент-Китс и Невис и Доминика возглавили рейтинг стран с лучшими программами получения гражданства в обмен на инвестиции. Рейтинг «Путеводитель по мировому гражданству: рейтинг CBI Index-2021» ежегодно выпускает журнал Professional Wealth Management (PWM) от группы изданий Financial Times.

Президент Китая хочет «обуздать» доходы богачей

Фото

Президент Китая Си Цзиньпин заявил, что правительство должно «регулировать чрезмерно высокие доходы и поощрять группы и предприятия с высокими доходами к большему возвращению в общество».

Смарт-часы Huawei Watch 3 получили шесть новых функций

Фото

Компания Huawei выпустила новую версию прошивки для умных часов серии Watch 3. Помимо традиционных исправлений и патчей мобильной ОС, апдейт включает ряд новых полезных функций, расширяющих список возможностей носимых гаджетов.

В Англии потратят $5,5 млн на исследование вреда от азартных игр

Фото

Благотворительная организация GambleAware выделит $5,5 млн на финансирование первого в Великобритании исследовательского центра, который будет изучать вред от азартных игр.