В Китае запустили сервис беспилотных такси

Фото

В городе Шэньчжэнь на юге Китая в тестовом варианте начали предоставляться услуги перевозки в беспилотных автомобилях такси.

Microsoft выпустила предварительную сборку Windows 11 со встроенными чатами Teams

Фото

Microsoft выпустила следующую предварительную сборку Windows 11 для участников программы Windows Insider, добавив мессенджер Teams прямо на панель задач.

Apple отложила возвращение сотрудников в офисы

Фото

Apple продолжит следить за ситуацией и уведомит сотрудников как минимум за месяц, прежде чем вернуть их в офисы. Об этом говорится в отчете компании.

Renault представил Kangoo нового поколения

Фото

Renault представил пассажирский фургон Renault Kangoo нового, третьего поколения. Он должен будет составить конкуренцию пассажирским фургонам Stellantis и Volkswagen.

YouTube добавил функцию перевода чаевых для авторов платформы

Фото

YouTube представил функцию Super Thanks, с помощью которой пользователи смогут финансово поддержать полюбившихся авторов.

Дефицит микросхем привел к росту цен на смартфоны

Фото

Дефицит микросхем, который уже год вызывает задержки на заводах автопроизводителей, достиг производителей смартфонов и привел к росту цен.

Peugeot обновил компактный хэтчбек Peugeot 108

Фото

Peugeot обновил компактный хэтчбек Peugeot 108. Изменения небольшие, но они должны помочь этому автомобилю составить конкуренцию лидерам сегмента маленьких хэтчбеков.

Илон Маск показал огромную ракету Super Heavy с включенными двигателями

Фото

SpaceX провела тестовый запуск двигателей ракеты-носителя для своего нового космического корабля Starship на площадке на базе SpaceX Starbase в Южном Техасе, недалеко от деревни Бока-Чика. В дальнейшем SpaceX планирует запустить 9 двигателей одновременно.

В Венеции установили первый бетонный мост, напечатанный на 3D-принтере (видео)

Фото

Команда архитекторов и дизайнеров из Швейцарии, Великобритании и Австрии спроектировали и установили первый в Италии бетонный мост, который напечатан на 3D-принтере, сообщает ZN ссылаясь на N+1.