Генеральный директор OpenAI Сэм Альтман назвал три отрасли, где ChatGPT особенно полезен

Чат-бот ChatGPT особенно полезен работникам трех конкретных отраслей, по словам генерального директора OpenAI Сэма Альтмана.

Браузер Chrome получит свой искусственный интеллект: для чего нужен и как пользоваться

Обновленный браузер поможет пользователю писать текст, организовать вкладки и создать новую тему оформления.

Opel возродит знаменитый внедорожник 90-х в новом формате (фото)

Новый Opel Frontera будет компактным 4,3-метровым кроссовером. Модель придет на смену Opel Crossland и будет являться электрической.

Лучшие города мира для посещения в 2024 году (инфографика)

Портал о путешествиях и развлечениях Time Out представил свежий список лучших городов мира для посещения в 2024 году.

Лучшие места Европы для «теплого» отдыха зимой (фото)

Сайт euronews.com назвал комфортные места для зимнего отдыха для тех, кто хочет погреться на солнышке и забыть о морозной зиме. Вот некоторые из самых лучших солнечных мест в Европе.

Opel откажется от производства новой флагманской модели

Ожидается, что представленная в 2021 году в качестве концепта серийная Manta, новый флагман компании, станет одной из главных инноваций 2025 года. Однако этого не произойдет по крайней мере по слухам, собранным и опубликованным журналом L’Automobile Magazine. По мнению французской газеты, на самом деле проект был бы поставлен в режим ожидания топ-менеджментом Opel.

Представлен смартфон для борьбы с зависимостью от соцсетей: в чем его фишка (фото)

Стартап Minimal Company представил необычный смартфон Minimal Phone. Это устройство может стать отличной альтернативой для тех, кто хочет свести доступ к развлекательному контенту к минимуму, пишет Designboom.

ИИ отключили после того, как он обругал клиента и подставил свою компанию: что произошло

Компании Dynamic Parcel Distribution (DPD) пришлось отключить своего чат-бота с искусственным интеллектом (ИИ) после того, как тот начал ругать клиента и своих «работодателей». Подробности сообщает NY Post.

Кардинальные изменения: презентован новый Porsche Macan 2024 (фото)

В рамках недели искусства в Сингапуре представлен новый Porsche Macan второго поколения. Кроссовер кардинально изменился и стал электромобилем. Подробности новой модели раскрыли на официальном сайте производителя.