Стало известно, когда выйдет новый флагманский планшет Samsung Galaxy

Фото

В Сети появились данные о дате выхода нового флагманского планшета Samsung Galaxy Tab S8, о котором в Сети уже достаточно давно появляется информация.

COVID-мошенники развели американцев на $500 млн

Фото

Мошенники на полную используют ситуацию с пандемией, чтобы нажиться на неосторожных и доверчивых гражданах.

Apple намерена продать рекордно большое количество iPhone 13

Фото

Ранее аналитики говорили, что продажи iPhone 12 установят рекорд. Apple, по-видимому, вдохновила полученные цифры, и компания решила увеличить заказы на грядущие iPhone 13.

Microsoft выплатила $13,6 млн исследователям по кибербезопасности

Фото

Microsoft в рамках программы Bug Bounty выплатила $13,6 млн в качестве вознаграждения за обнаруженные уязвимости более чем 340 исследователям безопасности из 58 стран в рамках программ Bug Bounty.

Безос предложил NASA $2 миллиарда за контракт на создание корабля для полета на Луну

Фото

Основатель Amazon и аэрокосмической компании Blue Origin миллиардер Джефф Безос предложил руководителю NASA Биллу Нельсону покрыть до 2 млрд долларов расходов в обмен на контракт по производству лунного модуля.

Ватикан впервые с 1967 г. обнародовал финансовый отчет - СМИ

Фото

Управление имуществом Апостольского Престола (APSA) впервые с 1967 года обнародовало финансовый отчет, сообщает Vatican News.

Tesla впервые заработала более 1 миллиарда долларов чистой прибыли за квартал

Фото

Производитель электрокаров Tesla отчитался о результатах за 2 квартал 2021 года — впервые в истории компании чистая прибыль превысила отметку в 1 млрд долл.

Allison представила инновационную трансмиссию для внедорожной техники

Фото

Allison Transmission, ведущий разработчик и производитель силовых установок и полностью автоматических трансмиссий для коммерческого транспорта и спецтехники, объявил о запуске TerraTran.

Раскрыты новые подробности относительно iPad mini 6

Фото

Ранее в этом году компания Apple презентовала свой новый модельный ряд iPad Pro. Новые профессиональные планшеты получили весьма значительные улучшения, самым явным из которых стал чипсет Apple M1, демонстрирующий наилучшую мощность среди всех планшетов на рынке. Кроме этого, в версии с диагональю экрана 12.9 дюйма установлена матрица mini-LED, которую, в связи с большим количеством инсайдерской информации, Apple планирует использовать во многих своих продуктах.