Глава турассоциации Европы прогнозирует возвращение туризма к норме осенью

Фото

Глава Европейской ассоциации по туризму (ETOA) Том Дженкинс считает, что туризм в Европе может вернуться почти к норме осенью-зимой.

Важнейшие признаки, по которым не стоит покупать подержанный автомобиль

Фото

Эксперты назвали основные признаки тех автомобилей с пробегом, которые не стоит покупать.

Японский миллиардер полетит на МКС

Фото

Японский предприниматель Юсаку Маэдзава и его ассистент Йозо Хирано планируют отправиться к Международной космической станции 8 декабря 2021 года перед полетом на Луну.

Производство Nissan в 2021г может упасть на 500 тыс. автомобилей

Фото

Японский автопроизводитель Nissan Motor в 2021 году может сократить производство на 500 тыс. автомобилей из-за глобального дефицита полупроводников, заявил CEO компании Макото Учида в эфире CNBC.

Американка случайно постирала лотерейный билет и лишилась $26 млн

Фото

Женщина из Калифорнии, купившая билет SuperLotto Plus, постирала его и лишилась $26 млн. Она приобрела его полгода назад в городе Норуолк.

Продажи автомобилей в Китае в апреле выросли на 8,6%, с начала года — в 1,5 раза

Фото

Продажи автомобилей в КНР в апреле увеличились на 8,6% по сравнению с тем же месяцем годом ранее – до 2,25 млн, свидетельствуют данные Китайской ассоциации автопроизводителей (CAAM).

Сколько горючего расходуют самые популярные в Украине седаны из США

Фото

Автоблогеры с канала SRT решили определить реальное потребление горючего у трех известных моделей в Соединенных Штатах: Volkswagen Passat с 1,8 и 2,5-литровым агрегатом, а также – Ford Fusion с 2,5-литровым мотором.

В 2025 году появится Mini Convertible нового поколения

Фото

В 2025 году начнется серийное производство Mini Convertible нового поколения. Такое заявление сделал руководитель бренда Mini Бернд Кёрбер.

Новый iMac на Apple M1 оказался гораздо мощнее предшественника на Intel

Фото

Компания Apple недавно представила свои новые продукты на базе собственного чипсета Apple M1, и среди них был новый iMac. Несмотря на то, что он должен поступить в продажу только на следующей неделе, в Сети уже стали появляться результаты его тестирования в бенчмарке Geekbench.