Alfa Romeo Milano: представлен новый компактный городской кроссовер (фото)

Новая Alfa Romeo Milano официально представлена. Конечно, презентация компактного кроссовера состоялась в Милане и дело не только в названии модели — именно в этом городе была основана марка.

Представлен новый бюджетный хэтчбек Citroen C3 (фото)

Новый хэтчбек Citroen C3 2024 официально представлен на фото со всеми деталями. Бюджетную модель показали со стильным дизайном, богатым оснащением и удивительно низкой ценой.

Новая Skoda Octavia 2024: как будет выглядеть и что изменили (фото)

Skoda Octavia 2024 обновилась внешне и внутри. Модель стала на конвейер в бензиновых и дизельных версиях, а потом начнут производить плагин-гибриды.

Компанию Google оштрафовали во Франции за нарушение правил использования контента

Французский антимонопольный орган наложил штраф на Google в размере 250 миллионов евро. Причиной стало невыполнение обязательств по выплате местным издателям за их новости.

Конкурент Audi Q7 и BMW X5: Honda представила новый кроссовер Acura MDX 2025 (фото)

Дебютировала новая Acura MDX 2025 модельного года. Большой семейный кроссовер от премиального подразделения Honda прошел модернизацию и с лета поступит в продажу.

В Instagram и Facebook изменят правила, касающиеся контента, созданного ИИ

С мая корпорация Meta обновляет свою политику касательно контента, созданного искусственным интеллектом. В частности, в Instagram, Facebook и Threads появится соответствующая отметка возле таких фото или видео.

Meta запускает новые функции Facebook Messenger

Компания Meta выпустит обновление для Facebook Messenger, в котором появятся новые функции. В частности, можно будет отправлять фото в HD-качестве, пересылать файлы размером до 100 МБ, создавать совместные альбомы и добавлять новые контакты в Messenger с помощью QR-кода.

Каждый седьмой iPhone собирают в Индии — Bloomberg

Компания Apple увеличивает объем производства iPhone в Индии. В прошлом финансовом году выпустила на местных предприятиях смартфонов на $14 млрд.

Конкурент BMW i7: Mercedes обновила электрический седан (фото)

Электрический седан Mercedes-Benz EQS получил значительное обновление в дизайне снаружи и внутри и увеличенный запас хода на одном заряде на 80 километров. Конкурент BMW i7 также получит множество обновлений интерьера, с возможностью более роскошных задних сидений, новых функций помощи водителю и развертывание гиперэкрана MBUX в стандартной комплектации.