Тим Кук обещает совершенно новый iPhone

Фото

Компания Apple провела ежегодное собрание акционеров, в рамках которого проанализировали результаты Apple в 2020 году. Также генеральный директор компании Тим Кук рассказал о некоторых планах компании, пишет Mydrivers.

Китайская Geely запустит на орбиту спутники для своих авто

Фото

Китайский холдинг Geely запустит в космос сеть собственных спутников. Для этого он уже открыл первый в стране завод по производству околоземных объектов.

Samsung готовит новые модели умных часов

Фото

Источники подтверждают, что компания Samsung готовит к выпуску две модели новых умных часов Galaxy, которые проходят под модельными номерами SM-R86x и SM-R87x.

Бывший король Испании заплатил €4 млн налоговой задолженности

Фото

Экс-король Испании Хуан Карлос I заплатил четыре миллиона евро налоговой службе Испании за незадекларированные доходы. Это уже второй подобный платеж бывшего монарха, пишет El Pais.

Moderna ожидает более 18 миллиардов долларов от продажи вакцин в этом году

Фото

Компания Moderna, одна из первых представившая эффективную вакцину против коронавируса, ожидает 18,4 миллиарда долларов выручки от ее продажи в 2021 году.

Маск потерял 14 млрд долларов из-за падения акций техкомпаний

Фото

Основатель компаний SpaceX и Tesla Илон Маск потерял за последние сутки почти 14 млрд долларов из-за падения акций Tesla. Его состояние оценивается в 176 млрд долларов.

В ВОЗ выступили против введения паспортов вакцинации

Фото

Всемирная организация здравоохранения считает, что паспорта вакцинации от COVID-19 не должны использоваться для международных поездок. Поскольку пока не известно, в какой степени вакцины защищают человечество от распространения коронавируса.

Автоматические субтитры в Zoom станут доступны всем пользователям сервиса осенью

Фото

Стало известно о том, что разработчики сервиса видеоконференций Zoom планируют сделать функцию автоматических субтитров доступной всем пользователям осенью этого года. Пользователи, которые нуждаются в автоматических субтитрах для взаимодействия с сервисом, могут подать заявку на получения доступа к упомянутой функции уже сейчас.

Aston Martin запланировал удвоить производство в этом году

Фото

Британская автомобильная компания Aston Martin Lagonda Global Holdings Plc рассчитывает удвоить производство в этом году.