Компания JCB разработала машину для быстрого ремонта ямок (видео)

Фото

В Великобритании производитель строительной техники JCB разработал машину для быстрого ремонта ям. В частности, модель под названием Pothole Pro может заменить целую команду работников, а также уменьшить необходимое для ремонта время.

Huawei ведет переговоры о продаже двух брендов смартфонов

Фото

Huawei Technologies договаривается о продаже двух брендов смартфонов P и Mate.

Немецкий автопром планирует запустить революционный электромобиль

Фото

Volkswagen планирует выпустить новый флагманский электромобиль следующего поколения под названием Trinity.

Boeing начнет выпуск самолетов на биотопливе

Фото

Аэрокосмическая корпорация Boeing начнет до 2030 года выпускать самолеты, которые будут работать полностью на биотопливе.

Американец выиграл в лотерею Corvette, но не может его получить

Фото

Американцу Деннису Калеру невероятно повезло. Он выиграл в государственную лотерею новенький автомобиль Chevrolet Corvette C8 и 250 000 долларов наличными. Однако счастливчик не может получить свой приз, так как у дилера нет комплектации, которую он выбрал.

Nissan презентовала офис на колесах для удаленной работы (видео)

Фото

Автомобильная компания Nissan представила новую концепцию Caravan NV350 Office Pod, которая представляет собой настоящий офис на колесах.

В мире растут продажи бриллиантов - Bloomberg

Фото

В мире наблюдается стремительное восстановление продаж бриллиантов после нескольких лет стагнации. Об этом информирует Bloomberg.

Moderna сообщила, эффективна ли ее вакцина от новых мутировавших штаммов COVID

Фото

Фармацевтическая компания Moderna заявила, что вакцина от COVID-19 эффективна от новых штаммов коронавируса. В частности, против «британского» и «африканского» штаммов коронавируса.

В США сорвали джек-пот в $1 млрд

Фото

22 января в американском штате Мичиган зафиксирован второй по величине джек-пот в национальной лотерее Mega Millions, обеспечивающий его владельцу выигрыш в $1,05 млрд.