Хакеры шантажируют Kia на 20 миллионов долларов

Фото

Корейский автопроизводитель Kia подвергся нападению хакеров, которые шантажируют компанию на 20 миллионов долларов. В противном случае они опубликуют в открытом доступе украденные данные о компании.

Морозы в Техасе сократили предложение нефтепродуктов в стране на 40%

Фото

Из-за морозов в Техасе, США, где сосредоточены крупнейшие порты и объекты по нефтепереработке, около 40% производства нефтепродуктов страны стали недоступными – цены на самых высоких за более чем год уровнях.

Одна из европейских авиакомпаний потеряла свыше 7 млрд евро из-за пандемии

Фото

Авиакомпания Air France-KLM заявила о худшем году в своей истории. Ее убытки в 2020 году из-за пандемии коронавируса составили 7,1 млрд евро.

LG начала поставки телевизоров моделей 2021 года

Фото

Компания LG объявила о начале поставок новых телевизоров из актуального семейства 2021 года, которое было представлено на выставке CES. В нее вошли как сравнительно доступные модели, так и флагманские, со всеми последними технологиями, разработанными в компании, пишет itta.info.

Ford намерен практически полностью перейти на выпуск электромобилей в Европе к 2030 году

Фото

Американский автопроизводитель Ford Motor Co. существенно реорганизует бизнес в Европе.

Telegram хочет привлечь $1 миллиард в обход биржи

Фото

Владеющая мессенджером Telegram компания Telegram Group Inc планирует привлечь $1 млрд от размещения небиржевых бондов среди ограниченного круга инвесторов из России, Европы, Азии и Ближнего Востока.

Ведущая японская нефтеперерабатывающая компания разрабатывает электрокар

Фото

Официальные представители одной из ведущих в Японии нефтеперерабатывающих компаний Idemitsu Kosan заявили, что они готовятся к производству и продаже электромобилей.

Основатель Alibaba потерял около $300 миллиардов из-за сорвавшейся продажи акций

Фото

Первичное публичное размещение акций основанного китайским бизнесменом Джеком Ма финансового гиганта Ant Group было сорвано в результате расследования о совладельцах компании, которое было проведено властями Китая.

Microsoft начала удалять Flash из Windows 10 в обязательном порядке

Фото

Мicrosoft начала распространять обновления Windows 10, которое автоматически и навсегда удаляет Adobe Flash Player из системы. Апдейт Windows 10 под номером KB4577586 доступен через Windows Update (служба Windows Update) и числится как опциональный, но на самом деле загружается автоматически при нажатии кнопки Check for updates (Проверить обновление).