В "Борисполе" рассказали, насколько коронавирус ударил по авиаперевозкам

Фото

Международный аэропорт “Борисполь” в 2020 году обслужил 5,158 миллиона пассажиров, что на 66,2% меньше, чем в 2019 году.

Bentley объявила о рекордных продажах в 2020 году

Фото

Фирма Bentley объявила о рекордных продажах в 2020 году. Несмотря на то, что в течение почти четырёх месяцев завод марки в Крю не работал или работал с 50-процентной загрузкой из-за ограничений, вызванных пандемией коронавируса, по итогам года продажи выросли на два процента – до 11 206 машин.

Toyota готовится выпустить на рынок новый внедорожник

Фото

Toyota придумала название для нового внедорожника. Японская компания уже запатентовала имя Grand Highlander.

Умные очки Lenovo могут отображать до пяти виртуальных дисплеев

Фото

Lenovo в рамках выставки CES 2021 представила смарт-очки ThinkReality A3, которые являются «одними из самых продвинутых и универсальных» в категории умных очков для корпоративных клиентов.

Kia инвестирует $26 млрд в новую линейку электромобилей до 2025 года

Фото

Kia, подразделение крупнейшего автопроизводителя Южной Кореи Hyundai Motor, в этом квартале представит первый из семи электромобилей, который она планирует представить до 2027 года.

Hyundai объявила о глобальном отзыве кроссоверов Tucson из-за серьезной проблемы

Фото

Компания Hyundai приняла решение провести массовый отзыв кроссоверов Tucson.

Билл Гейтс стал крупнейшим землевладельцем США

Фото

Билл Гейтс оказался крупнейшим частным владельцем сельскохозяйственных угодий в США: ему принадлежит земля площадью почти 1 тысяча квадратных километров.

Xiaomi и еще 8 китайских компаний попали в "черный список" США - Reuters

Фото

Девять китайских компаний попали в “черный список” Соединенных Штатов Америки из-за вероятной связи с оборонной отраслью Китая. В списке оказались производитель смартфонов Xiaomi и производитель самолетов Comac.

Литва вводит электронное гражданство

Фото

Цифровизация поможет иностранцам получить гражданство в Литве. Такие нововведения запустило в действие с февраля 2021 года правительство прибалтийского государства.