Маск попал в тройку богатейших людей мира

Фото

Глава компании Tesla и SpaceX Илон Маск занял третье место в рейтинге самых богатых людей мира.

В Казахстане запустили новую сеть АЗС QAZAQ OIL18 ноября 2020, 17:00

Фото

Компания PetroRetail сегодня, 18 ноября, запустила абсолютно новые АЗС с новым стандартом обслуживания под брендом QAZAQ OIL.

Коронавирус обнаружили на упаковках продуктов из 20 стран18 ноября 2020, 16:52

Фото

Крупные страны - производители продуктов питания призывают Китай прекратить агрессивное тестирование на коронавирус, что, по их мнению, равносильно ограничению торговли, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Reuters.

Илон Маск снова попал в тройку богатейших людей планеты18 ноября 2020, 15:54

Фото

Генеральный директор Tesla и SpaceX Илон Маск вновь стал третьим в списке самых богатых людей в мире, обогнав генерального директора Facebook Марка Цукерберга, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.

Безос пожертвовал почти $800 миллионов на борьбу с изменениями климата

Фото

Владелец Amazon и самый богатый человек в мире Джефф Безос пожертвовал 791 миллион долларов США 16-м организациям, борющимся с последствиями изменения климата в мире.

Биткоин продолжает бить рекорды18 ноября 2020, 11:39

Фото

Стоимость самой популярной криптовалюты - биткоина - выросла и побила курс декабря 2017 года, свидетельствуют данные торгов, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

Курс доллара вырос в Казахстане18 ноября 2020, 11:06

Фото

Курс доллара повысился в Казахстане, передает Tengrinews.kz со ссылкой на данные KASE.

Amazon запустила сервис по онлайн-продаже рецептурных лекарств

Фото

Amazon входит в фармбизнес с новым предложением под названием Amazon Pharmacy, который позволяет клиентам в США заказывать рецептурные лекарства с доставкой на дом, включая бесплатную доставку для участников Amazon Prime.

Британия запретит продажу неэлектрических автомобилей с 2030 года

Фото

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон призывает парламент сократить время изменений для автомобильного рынка и запретить продажу машин с ДВС на пять лет раньше, чем постановили чиновники.