Huawei планирует продать свой бренд Honor за 15 миллиардов долларов - СМИ

Фото

Компания Huawei планирует продать Honor – бренд бюджетных смартфонов – за 100 млрд юаней (15,2 млрд долларов) консорциуму во главе с дистрибьютором телефонов Digital China и правительством города Шэньчжэнь.

Hyundai готовит 12 новых и обновленных кроссоверов

Фото

Южнокорейская компания представила американскую спецификацию Tucson и рассекретила несколько грядущих моделей N/N Line.

TikTok остается самым прибыльным приложением в мире

Фото

SensorTower, известная компания по анализу данных мобильных приложений, недавно поделилась своими 10 лучшими приложениями с точки зрения загрузок и доходов. По данным компании, неигровым приложением с самой высокой выручкой в мире в октябре является TikTok.

Adobe покупает платформу для маркетологов Workfront за $1,5 млрд

Фото

Американская Adobe Inc., крупнейший в мире разработчик программного обеспечения для обработки изображений, заключила соглашение о покупке разработчика платформы для организации работы маркетологов Workfront за $1,5 млрд.

Снижение "зеленого" тарифа позволило сэкономить 1,5 миллиарда гривен - Минэнерго

Фото

Экономия за счет снижения “зеленого” тарифа в августе-октябре составила 1,5 миллиарда гривен.

Студенты университета на Бали могут платить за обучение кокосами

Фото

Из-за пандемии COVID-19 руководство туристической академии Venus One на острове Бали несколько изменило способ оплаты за обучение. Студенты могут рассчитаться кокосами или другими натуральными материалами.

Основатель Zoom потерял $5 млрд из-за успехов вакцины от Pfizer

Фото

Акции американской компании коммуникационных технологий Zoom Video Communications в этом году выросли более чем на 500%, а ее основатель Эрик Юань, иммигрант из Китая, который прибыл в США, в какой-то момент поднялся на 40-е место в списке самых богатых людей на планете.

Производитель одежды VF покупает бренд Supreme за $2,1 млрд

Фото

Американская компания VF Corp. договорилась о приобретении популярного бренда уличной одежды Supreme за $2,1 млрд.

Кредиты онлайн: особенности возврата и пролонгации

Получая онлайн-кредит на карту, неопытный или невнимательный потребитель может просрочить платеж и, как результат, столкнуться с начислением пеней и штрафов, что приведет не только к незапланированным расходам и ухудшению кредитной истории, но и, в некоторых случаях, к судебным искам. Что же нужно знать, чтобы оформление займа не привело к долгам, а репутация заёмщика осталась незапятнанной?