Uber выиграл суд за продолжение деятельности в Лондоне

Фото

Сервис Uber выиграл апелляцию в суде, получив решение о том, что компания может продолжить работу в Лондоне.

В Infiniti показали размытое концептуальное будущее

Фото

Люксовый японский бренд представил фото концепта QX60 Monograph, который является олицетворением направления дизайна компании в ближайшем будущем.

Япония собирается построить к 2035 году завод на Луне

Фото

Японское космическое агентство JAXA заявило, что намерено с середины 2030-х годов заниматься исследованием Луны с использованием водорода, вырабатываемого водой. Добывать воду собираются из ледяных отложений Луны и использовать в качестве топлива.

Китайский конкурент Tesla показал свое первое электрическое летающее авто

Фото

Китайский стартап по производству электрокаров Xpeng, электромобилей представил прототип своего первого из серии электрических летательных аппаратов. Как сообщает CNBC, компания, которую поддерживает стартап, инвестирует в технологии летающих автомобилей в рамках долгосрочной стратегии компании.

У кроссовера Bronco Sport обнаружили интересный недостаток

Фото

Компания Ford запретила буксировать новый кроссовер Bronco Sport.

Xiaomi выпустила энергоэффективный вертикальный кондиционер

Фото

В начале сентября Xiaomi представила вертикальный кондиционер с функцией “мягкого ветра”, способный работать в трех режимах с мощностью 1, 1,5 и 3 H.P. Теперь же компания объявила о выпуске новой модели мощностью 2 H.P. Как всегда, устройство поддерживает как управление со смартфона, так и голосовое.

Китай запустил на орбиту два оптических спутника

Фото

Китайская академия космических технологий (CAST) запустила с космодрома Тайюань в провинции Шаньси, Северный Китай, два спутника HJ-2A и HJ-2B для мониторинга окружающей среды. Как передает Укринформ, об этом сообщает Синьхуа.

Раскрыта популярная схема мошенников при купле-продаже автомобилей с пробегом

Фото

Приобретает популярность новая мошенническая схема при купле-продаже подержанных авто.

Мужчина сходил за продуктами и неожиданно разбогател на 200 тысяч долларов

Фото

Житель города Вьенна, штат Вирджиния, Джеффри Демарко во время похода в магазин за продуктами решил купить два лотерейных билета, и они оба оказались выигрышными.