В Гонконге на аукционе продадут идеальный бриллиант (видео)

Фото

Белый бриллиант в сто карат, размером с “Чупа-чупс” продадут на аукционе в Гонконге.

ЕС увеличивает бюджет на 6,2 млрд евро из-за коронавируса

Фото

Совет Европейского Союза утвердил решение добавить 6,2 миллиарда евро в бюджет блока на 2020 год для устранения последствий кризиса COVID-19 и для финансирования, в частности, стратегии вакцинации.

В Казахстане открыт конкурс малых грантов по популяризации бренда волонтерства в молодежной среде11 сентября 2020, 19:40

Фото

Открыт конкурс малых грантов, направленных на поддержку индивидуальных усилий граждан (добровольная миссия) и волонтерских инициатив в решении конкретных локальных задач в сфере волонтерства в рамках общенационального проекта "Ашық жүрек". Конкурс проводится с 4 сентября 2020 года по 19 сентября 2020 года.

Эксперты назвали сроки восстановления Казахстана после пандемии11 сентября 2020, 19:36

Фото

Темпы экономического роста в Казахстане превысят 2 процента даже при падении цены на нефть до 20 долларов за баррель, считают аналитики инвестиционной компании Renaissance Capital, передает Tengrinews.kz.

ЕС усиливает подготовку на случай провала соглашения с Британией

Фото

По итогам восьмого раунда переговоров между Британией и ЕС по соглашению о будущих отношениях остаются разногласия по ключевым вопросам.

Нефть Brent упала ниже 40 долларов11 сентября 2020, 11:53

Фото

Стоимость нефти марки Brent упала ниже 40 долларов за баррель, свидетельствуют данные лондонской биржи ICE, передает Tengrinews.kz.

Lucid Motors представила свою альтернативу электрокарам Tesla (видео)

Фото

Американская компания Lucid Motors поделилась подробной информацией о своем первом электромобиле – седане Lucid Air.

Google рассказала о ключевых изменениях в новой версии Wear OS

Фото

На днях смарт-часы Suunto 7 получили долгожданное обновление операционной системы Wear OS, став одним из первых гаджетов в сегменте, которому стал доступен апдейт. Вскоре Google прокомментировала выход фирменной прошивки для носимой электроники, назвав её ключевые особенности.

Человечество предупредили о вступлении в "глобальную эпоху беспорядка" 11 сентября 2020, 06:00

Фото

В 2020 году, возможно, наступает новая эпоха в истории человечества, которую будет определять понятие "беспорядка". Одним из ее главных мотивов будет холодная война между США и Китаем. Об этом говорится в исследовании аналитиков Deutsche Bank, сообщает РИА Новости.