Приложения Android стали доступны для Windows 10

Фото

Компания Microsoft запустила очень полезное новшество операционной системы Windows 10 для пользователей смартфонов. В приложении Your Phone (Ваш телефон) заработала функция «приложения Android на ПК».

Названы страны с худшими перспективами выхода из кризиса

Фото

При восстановлении экономики после пандемии коронавируса Бразилия, Индия и ЮАР столкнутся с наибольшими проблемами.

Топ-5 стран Европы по количеству технологических вакансий

Фото

Компания Prolifics Testing проанализировала вакансии в европейских технологических компаниях и выделила топ-5 стран, где больше всего нуждаются в специалистах, а также самые востребованные профессии.

Cadillac будет продавать автопилот по подписке

Фото

Компания Cadillac собирается ввести платную подписку на систему помощи водителю Super Cruise, которая является ответом GM автопилоту Tesla, сообщает Business Insider.

Рынок телевизоров ожидает подорожание не менее чем на 20% - прогноз

Фото

В четвертом квартале текущего года розничным дистрибьюторам следует ожидать повышения цен на телевизоры, а также дефицита по ряду позиций.

Новый Ford Mustang будут выпускать восемь лет

Фото

Ford Mustang нового поколения, который появится в продаже в 2022 году, будут выпускать восемь, а не шесть лет, как Ford планировал ранее. Об этом сообщает Automotive News.

В РФ огласили цены на первый российский электрокар Zetta

Фото

В России представили ценник первого российского электрокара Zetta. Как сообщает портал Motor со ссылкой на гендиректора ООО Zetta Дениса Щуровского, стоимость электромобиля составит 550 тыс. рублей (порядка $7 500). Это дороже на 100 тыс. рублей ($1 370), чем предполагалось ранее.

Расчетный курс доллара на 2021 год определили в Казахстане

Фото

В проекте закона "О республиканском бюджете" запланировали расчетный курс доллара к тенге в Казахстане на 2021 год, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Ученые назвали причину повторного заражения коронавирусом - СМИ

Фото

Ученые выяснили причину повторного заражения коронавирусом COVID-19. Результаты исследования опубликованы в журнале Cell.