Boeing в июле остался без новых заказов

Фото

Американский авиаконцерн Boeing в связи с пандемией не получил ни одного нового заказа на самолеты в июле.

Двойная выгода от Сбербанка – кредит без комиссии и по льготной ставке

Фото

Отныне казахстанцы, получающие заработную плату на карты Сбербанка Казахстан, могут оформить кредит со скидкой до 4 процентов годовых. А до конца августа для всех желающих – еще и кредит без комиссии.

Цена на золото упала на фоне укрепления доллара

Фото

Стоимость золота в среду утром продолжает коррекционное падение, которому способствует рост курса доллара, свидетельствуют данные торгов, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости. 

Как бороться со стрессом во время пандемии

Фото

Пандемия коронавируса стала большим испытанием для казахстанцев: каждый из нас регулярно в той или иной мере испытывает стресс. Однако излишняя нервозность не лучший помощник в случае, если организму придется столкнуться с вирусом. Ведь известно, что стрессы негативно влияют на организм.

Facebook сформировала новое платежное подразделение

Фото

Социальная сеть Facebook объявила о создании нового подразделения, которое сосредоточится на платежных инициативах компании.

Продажи автомобилей в Китае растут четвертый месяц подряд

Фото

Продажи новых автомобилей в Китае в июле 2020 года выросли по итогам четвертого месяца подряд.

Круизные компании начали отменять рейсы на 2021 год

Фото

Круизные компании по всему миру начали отменять рейсы на 2021 год из-за пандемии коронавируса. Это говорит о том, что туристический бизнес еще долго не сможет восстановился после вынужденной остановки из-за карантина.

Huawei подала патент на датчик отпечатков пальцев во весь экран

Фото

Китайский телекоммуникационный гигант Huawei, по сообщениям интернет-источников, патентует технологию, которая позволит задействовать для сканирования отпечатков пальцев всю площадь поверхности дисплея в смартфонах.

SpaceX построит в Техасе специальный космодром для туристических полётов

Фото

SpaceX имеет большие планы относительно развития своего объекта в Бока-Чика (штат Техас), где она в настоящее время строит и испытывает пассажирский и грузовой космический корабль нового поколения Starship. В новой вакансии сообщается, что менеджер компании по развитию туризма будет базироваться в Браунсвилле — ближайшем к Бока-Чика городке.