Игровая мышь Mindshunter Zephyr получила встроенный вентилятор и цену от $89

Фото

На краудфандинговой платформе Kickstarter запущена кампания по сбору средств, необходимых для выпуска игровой компьютерной мыши Zephyr. Особенностью данного устройства является наличие встроенного вентилятора, который призван охлаждать руку пользователя во время жарких игровых баталий.

В офисах крупной южнокорейской биткоин-биржи прошли обыски

Фото

Одну из ведущих криптовалютных бирж Южной Кореи Coinbit подозревают в накрутке 99% торговых объемов. С помощью мошеннической схемы компания могла заработать более 100 млрд вон ($85 млн), сообщает местное издание Seoul News.

Маск теперь считает, что аккумуляторы для создания электросамолетов появятся в ближайшие 3-4 года

Фото

Глава Tesla и SpaceX Илон Маск обновил свой прогноз по срокам появления аккумуляторов соответствующей энергетической емкости, которые позволят создавать серийные электрические летательные аппараты. Он теперь считает, что это произойдет в ближайшие 3-4 года.

Электромобиль Hong Guang MINI EV с ценником от $4000 уже собрал 50 тысяч предзаказов

Фото

Недавно мы рассказывали о дешевых китайских электромобилях Kandi, которые собрали несколько сотен предзаказов в США. Для сравнения расскажем о модели Wuling Hong Guang MINI EV, обладающей целым рядом преимуществ по сравнению с вышеупомянутыми моделями.

Фондовые торги в США завершились новыми рекордами S&P 500 и NASDAQ

Фото

Американские фондовые индексы S&P 500 и Nasdaq достигли исторических максимумов в среду на фоне лучших, чем ожидалось, квартальных показателей ритейлеров Target и Lowe’s.

Lexus выпустит кроссовер на базе Toyota Yaris Cross

Фото

Новинка премиального бренда может быть построена на базе модели Toyota Yaris Cross.

Запрет TikTok в США. На администрацию Трампа подали в суд

Фото

Китайская интернет-компания Bytedance, владеющая в том числе приложением TikTok, подала в суд иск против администрации президента США Дональда Трампа, говорится в ее заявлении. Речь идет об указе, который предусматривает запрет сделок с китайскими владельцами приложений TikTok и WeChat. Однако в компании полагают, что это противоречит законодательству США.

В Германии стартовало производство электрокроссоверов Volkswagen ID.4

Фото

Несмотря на то, что официальная презентация электромобиля Volkswagen ID.4 пока так и не состоялась (ее проведут в конце сентября), немецкий автопроизводитель уже заявил о начале производства модели на фабрике в Цвиккау (Германия).

Microsoft Flight Simulator стимулирует продажи «железа» на $2,6 млрд

Фото

По мнению аналитиков американской компании Jon Peddie Research (JPR), в течение трех следующих лет Microsoft Flight Simulator от студии Asobo Studio стимулирует продажи компьютерного «железа» на сумму около $2,6 млрд.