ERG направляет дополнительные средства для борьбы с COVID-19

Фото

Eurasian Resources Group перечислит 600 миллионов тенге для приобретения медицинского оборудования для лечения больных пневмонией и короновирусной инфекцией в Павлодарской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу компании.

Автоконцерн Renault отчитался об исторических убытках

Фото

Французский автоконцерн Renault отчитался о рекордном в своей истории убытке в 7,3 млрд евро. Другой французский гигант, группа PSA (Peugeot Citroën), сообщил, что ему удалось сохранить рентабельность, несмотря на коронакризис.

Deutsche Bank отказался от финансирования проектов по добыче ископаемого топлива

Фото

Крупнейший банк Германии Deutsche Bank принял новую политику в области ископаемого топлива, которая обеспечивает его бизнес-подразделениям строгие рамки для их деятельности, связанной с углем, нефтью и газом.

Microsoft подтвердила планы приобрести долю в TikTok

Фото

Компания Microsoft рассматривает возможность приобретения доли в китайской программе TikTok.

Fiat Chrysler получил убыток в 1 миллиард евро

Фото

Во II квартале 2020 года итало-американский автомобильный концерн Fiat Chrysler Automobiles получил чистый убыток в 1,048 миллиарда евро.

Доходы Трампа за 2019 год выросли на $12 миллионов

Фото

В 2019 бизнес президента США Дональда Трампа принес ему $446 млн, что на 2,6% ($12 млн) больше, чем годом ранее, следует из его ежегодного финансового отчета.

Коронные уроки для предпринимателей: еще больше онлайна в управлении финансами

Фото

Казахстанский бизнес в период пандемии продолжает по-прежнему адаптироваться к непростым для себя реалиям, не теряя оптимизма и проявляя стойкость духа. Многие компании сумели по-новому настроить свои бизнес-процессы и даже оценить их плюсы. Безусловно, помощью бизнесменам стало активное появление и внедрение новых цифровых решений, которые позволили подстроиться под непростые условия повсеместного дистанцирования.

Богатейшие страны зарезервировали вакцины от коронавируса

Фото

CША, Великобритания, Япония и страны Евросоюза договорились о закупке 1,3 миллиарда доз еще не созданной вакцины от коронавируса.

Фондовые индексы стран Западной Европы завершили июль в минусе

Фото

Фондовые индексы стран Западной Европы снизились по итогам торгов в пятницу и завершили июль в минусе.