Microsoft подтвердила планы приобрести долю в TikTok

Фото

Компания Microsoft рассматривает возможность приобретения доли в китайской программе TikTok.

Fiat Chrysler получил убыток в 1 миллиард евро

Фото

Во II квартале 2020 года итало-американский автомобильный концерн Fiat Chrysler Automobiles получил чистый убыток в 1,048 миллиарда евро.

Доходы Трампа за 2019 год выросли на $12 миллионов

Фото

В 2019 бизнес президента США Дональда Трампа принес ему $446 млн, что на 2,6% ($12 млн) больше, чем годом ранее, следует из его ежегодного финансового отчета.

Коронные уроки для предпринимателей: еще больше онлайна в управлении финансами

Фото

Казахстанский бизнес в период пандемии продолжает по-прежнему адаптироваться к непростым для себя реалиям, не теряя оптимизма и проявляя стойкость духа. Многие компании сумели по-новому настроить свои бизнес-процессы и даже оценить их плюсы. Безусловно, помощью бизнесменам стало активное появление и внедрение новых цифровых решений, которые позволили подстроиться под непростые условия повсеместного дистанцирования.

Богатейшие страны зарезервировали вакцины от коронавируса

Фото

CША, Великобритания, Япония и страны Евросоюза договорились о закупке 1,3 миллиарда доз еще не созданной вакцины от коронавируса.

Фондовые индексы стран Западной Европы завершили июль в минусе

Фото

Фондовые индексы стран Западной Европы снизились по итогам торгов в пятницу и завершили июль в минусе.

На фоне скачка цен на золото Абрамович продает 40% российской золотодобывающей компании

Фото

Российский миллиардер Роман Абрамович, проживающий в Лондоне, продает 40,06% российской золотодобывающей компании Highland Gold за $574,3 млн.

Экономика Франции сократилась на рекордные с послевоенного времени 13,8%

Фото

Валовой внутренний продукт Франции упал на рекордные 13,8% во втором квартале 2020 года в результате последствий пандемии коронавируса.

Знаменитый экономист предупредил о глобальных потрясениях

Фото

Профессор экономики Нью-Йоркского университета Нуриэль Рубини, которого называют одним из самых авторитетных экспертов в мире по вопросам глобальных финансов, предупредил, что мировую экономику могут ждать новые потрясения до конца года. Свои доводы американский экономист изложил в статье в издании Project Syndicate, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на ИноСМИ.