Во Франции расследуют мошенничество с "коронавирусными" деньгами от государства на 1,7 млрд евро

Фото

Прокуратура Парижа начала расследовать факты мошенничества, связанные с введением в период карантина режима временной безработицы.

Мировые поставки ноутбуков выросли почти на четверть - исследование

Фото

Объемы мировых поставок компьютеров во втором квартале 2020 года по сравнению с аналогичным периодом 2019 года выросли на 9% – до 72,9 миллиона единиц.

Harley-Davidson сократит 13% глобального штата

Фото

Harley-Davidson Inc., крупнейший производитель мотоциклов в США, объявил о намерении сократить около 700 рабочих мест по всему миру в рамках глобальной реорганизации бизнеса на фоне экономического кризиса, вызванного пандемией коронавируса.

Маск: Tesla "очень близка" к презентации революционной технологии для беспилотных авто

Фото

Американский производитель электромобилей Tesla “очень близок” к презентации технологии 5 уровня для беспилотных автомобилей.

S&P Global сообщил о потерях банков через невыплаченные кредиты

Фото

Рейтинговое агентство S & P Global оценило убытки банков от невыплаченных кредитов в $ 2100000000000 до конца следующего года.

Aston Martin выпустит копию автомобиля Джеймса Бонда (видео)

Фото

Британская компания Aston Martin разработала копию модели DB5, которая снялась в 1964 году в фильме «Голдфингер» про Джеймса Бонда. Об этом говорится в пресс-релизе бренда.

Австралийская компания готовит беспроводные зарядки для электрокаров

Фото

Австралийская компания Lumen Freedom получила разрешение на использование своей технологии беспроводной зарядки электрокаров в общественных местах. Компания поставит свои зарядки в Европу и США.

Hyundai отправила первую партию водородных грузовиков в Швейцарию

Фото

На дорогах Швейцарии появятся первые в мире серийные грузовики на водородных топливных элементах. Партию из 10 машин Hyundai Xcient Fuel Cell уже погрузили на корабль в Южной Корее, вскоре судно прибудет в порт Базеля, пишет HighTech Plus со ссылкой на New Atlas.

Hyundai представит обновленный кроссовер

Фото

Компания Hyundai планирует 14 июля официально представить обновленный кроссовер Hyundai Tucson. Вскоре после этого начнется его серийное производство.