Ryanair запустит рейсы из Болгарии, Италии и Боснии и Герцеговины

Ryanair, ирландский лоукостер, готовится к введению шести новых рейсов, расширяя свою сеть обслуживания. Эти новые маршруты будут охватывать направления из Болгарии, Италии и Боснии и Герцеговины и запланированы на запуск в течение марта — апреля 2024, как сообщает информационный портал Lowcost Avia.

На рынке вышли беспроводные наушники за $22

Компания iQOO выпустила беспроводные наушники TWS 1E. Гарнитура позиционируется как устройство для геймеров — у гаджета низкая задержка, длительное время автономной работы и приятный ценник.

Microsoft сделала переустановку Windows еще проще

В Windows 11 появилась новая функция, существенно упрощающая процесс переустановки операционной системы. Также нововведение упросит процесс устранения ошибок, с которыми не удалось справиться другими методами.

Распространенные трюки мошенников в Европе: как не стать «главной мишенью» (опрос)

Туристы часто становятся мишенью для мошенников и карманников, поскольку они могут быть менее осведомлены о своем окружении.

Топ самых популярных горнолыжных курортов Польши: цены

Горнолыжный сезон успешно начался, привлекая туристов на курорты по всему миру, и Польша не исключение, пишет ukrayina.pl.

Из-за заявлений Илона Маска X (Twitter) ежеквартально недополучает $400 млн рекламных доходов

Платформа X (Twitter), которой владеет Илон Маск, в 2023 году показала значительно худший результат привлечения рекламных средств, чем в предыдущем году. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на собственные источники.

Цукерберг продал акции Meta на полмиллиарда долларов за последние два месяца

COE Meta Platforms Марк Цукерберг продал акций компании на сумму около 428 млн долл. в четвертом квартале 2023 года.

Стоит ли брать кредит: 6 факторов, которые нужно учесть

Когда речь идет о жизненном финансовом плане, важно учитывать доходы и расходы, будущие финансовые цели и обязательства. Если вам не хватает средств для достижения конкретной цели, рассмотрите возможность взять кредит, пишет Финкульт.

Kia обновила рекорд продаж авто, продержавшийся почти десятилетия

Kia Corp., второй по величине автопроизводитель Южной Кореи по объему продаж, заявил, что его продажи в 2023 году достигли рекордного уровня — около 3,08 миллиона единиц благодаря увеличению зарубежного спроса на его модели внедорожников.