25 мая в Ташкенте пройдет шестой Международный инвестиционный форум

 

25 мая пройдет шестой Международный инвестиционный форум. Его организуют Avesta Investment Group и Национальная ассоциация участников рынка ценных бумаг.

Международный инвестиционный форум является одним из важнейших деловых мероприятий, которое ежегодно собирает руководителей государственных органов и представителей отечественного и мирового бизнеса, сообщает Газета.уз.

В этом году на форуме планируется обсудить такие темы, как банковско-финансовый сектор, рынок недвижимости, потребительский сектор, информационные технологии и телекоммуникации, а также медиа-бизнес и маркетинг.

На мероприятии можно будет узнать о новых проектах и инвестиционных возможностях Узбекистана, получить консультации по вопросам подготовки компаний для привлечения инвестиций и узнать прогнозы дальнейшего развития представленных на форуме отраслей экономики.

Форум будет проходить в формате круглого стола, что обеспечит делегатам возможность участвовать в дискуссиях и задавать интересующие их вопросы другим участникам. В программе форума также будет отведено время для общения участников в неформальной обстановке.

Источник: thenews.kz