5 ноября в Астане состоится казахстанско-австрийский бизнес-форум

В Астане 5 ноября 2010 года состоится казахстанско-австрийский бизнес-форум с участием представителей деловых кругов, пресс-служба Национальной экономической палаты Казахстана «Союз «Атамекен».

«5 ноября 2010 года в г. Астане Национальной экономической палатой Казахстана «Союз «Атамекен» совместно с Посольством Австрии в Республике Казахстан и Федеральной экономической палатой Австрии планируется проведение казахстанско-австрийского бизнес-форума»,- говорится в сообщении.

Как отмечает пресс-служба,  форум состоится в рамках визита австрийской делегации во главе с Президентом Федеральной экономической палаты Австрии г-ном Рихардом Шенцом.

На форуме будет обсужден широкий спектр вопросов в области  экономического сотрудничества Казахстана и Австрии,  планируется проведение двусторонних встреч-переговоров, готовится подписание заключительного Протокола межправительственной комиссии сопредседателями К. Жигаловым и Й.Майером и Протокола присоединения Австрийской экономической палаты к Соглашению о Создании Международного организационного комитета ЕАДК (Евразийского Делового Конгресса)  Р.Шенцем и А.Перуашевым.

Источник: bnews.kz