Ant Financial обезопасит мобильные платежи

Ant Financial обезопасит мобильные платежи

Глобальный лидер в сфере цифровой безопасности V-Key и технологическая компания, которая предоставляет онлайн и мобильные финансовые решения Ant Financial Services Group заключили соглашение о сотрудничестве.

Согласно соглашению, V-Key предоставит Ant Financial программное обеспечение V-OS, чтобы обеспечить безопасность транзакций на AliExpress – одной из платформ электронной коммерции Alibaba Group. V-Key также обеспечит сервис шифрования и безопасную среду платежей, которые Alipay обрабатывает на AliExpress. Компания также займется управлением рисков для каждой транзакции.

V-Key обеспечивает надежную защиту пользовательских данных для своих партнеров без необходимости использования аппаратных средств защиты, которые могут оказаться менее безопасными. Мобильное решение компании работает как для iOS, так и для Android-устройств.

Ранее сообщалось о том, что в Китае заинтересовались мобильными деньгами. Компания Ant Financial купила долю в таиландском предприятии, которое занимается мобильными деньгами. Размер инвестиций не разглашается.

Источник: PaySpace Magazine