Apple представит революционную линейку продуктов из серии iTV

Apple представит революционную линейку продуктов из серии iTV

IT-гигант Apple готовится представить ряд революционных продуктов – устройства из серии Apple TV.

Об этом рассказали эксперты Topeka Capital Markets, ссылаясь на данные азиатских сборщиков Apple. По их информации, американская компания покажет сразу несколько новинок.

В частности, флагманом линейки станет телевизор с диагональю экрана 60 дюймов. Помимо него “яблочная” компания начнет продавать компактную версию устройства с диагональю дисплея 9,7 дюйма.

Как сообщается, этот гаджет будет выполнять функцию дополнительного телевизора, который можно будет уносить из дома на расстояние до 200 метров, просматривая контент с основного ТВ. Управлять этой техникой можно будет с помощью специального кольца, надевающегося на палец.

Кроме того, считают эксперты, наручные часы с огромным набором функций – iWatch – также в ближайшее время появятся на рынке. Недавно сразу две авторитетных американских газеты – The Wall Street Journal и The New York Times – опубликовали сведения о том, что корпорация Apple работает над созданием часов-телефона.

Все гаджеты будут снабжены доступом к системе интеллектуального поиска Siri и позволят делать онлайн-звонки с функцией Face Time, считают в Topeka Capital Markets.

Напомним, несколькими днями ранее стало известно, что Apple запатентовала устройство с опоясывающим дисплеем.

Ранее также сообщалось, что управление США по патентам и торговым маркам выдало Apple патент на цифровую ручку-компьютер.

Источник: Вести.ru