Apple выпустит в 2011 году iPad 3

Apple выпустит в 2011 году iPad 3

Компания Apple, которая 2 марта должна представить планшетный компьютер iPad второго поколения, готовит к выпуску до конца 2011 года третью версию планшета. Об этом техноблогу Cult of Mac рассказал источник из Apple, пожелавший сохранить анонимность.

Относительно технических характеристик iPad 3 собеседник ничего не поведал. Он лишь отметил, что "второй iPad не произведет огромного впечатления и поэтому не стоит от него ожидать чего-то большего". Анонимный источник подчеркнул, что у компании были проблемы при производстве этой модели, но iPad третьего поколения станет настоящим хитом.

В преддверии презентации на немецком сайте Amazon было замечено упоминание о грядущей новинке, из которого удалось выяснить несколько подробностей относительно начинки второго iPad. Так, в базе данных amazon.de указывалось, что планшет оснащен портом высокоскоростной передачи данных Thunderbolt, который имеется на новых ноутбуках MacBook Pro, камерой, 1,2-гигагерцевым процессором, а также модулями беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooth. Все слухи об iPad 2 Apple развеет на мероприятии, которое пройдет в Сан-Франциско вечером 2 марта.

Источник: Vesti.kz