Рейтинг банков*

1. Казкоммерцбанк 62
2. ForteBank 56
3. Kaspi Bank 51
4. Цеснабанк 46
5. Евразийский Банк 44
6. Жилстройсбербанк 34
7. Сбербанк России 32
8. Народный сберегательный банк Казахстана 31
9. Банк ЦентрКредит 29
10. Хоум Кредит Банк 22
* Рейтинг банков Казахстана рассчитывается по методике AllBanks.kz.
Банки Казахстана: Все Астана Алматы

Банки РК планируется освободить от налогообложения списываемых за баланс кредитов – глава Нацбанка

Банки РК планируется освободить от налогообложения списываемых за баланс кредитов – глава Нацбанка

Казахстанские банки планируется освободить от налогообложения списываемых за баланс кредитов, сообщил глава Национального банка страны Григорий Марченко.

В среду на пресс-конференции в Алматы он сообщил, что, согласно действующему законодательству, банк, решивший списать за баланс безнадежные кредиты, должен уплатить соответствующие налоги.

«Получается, что банк и так убытки по этому кредиту потерпел, (ему приходится) дополнительно еще платить налоги – это не приводит пока к расчистке балансов», - сказал он.

По словам Марченко, данный вопрос дважды поднимался на Совете по экономической политике, и было принято решение, что в Налоговый кодекс будут внесены соответствующие изменения.

«Но пока окончательно этот вопрос не решен. Я думаю, когда он будет решен, и банки начнут списывать, мы увидим реальное состояние балансов и реальное состояние кредитного портфеля», - сказал глава Нацбанка.

 

 

источник: www.newskaz.ru

12.08.2010, 07:40
Похожие новости:
комментарии (17)
  • ,01 июня 2015, 04:38#
    Main Street Финансовые компании предлагают дешевые и легкие кредиты онлайн для людей, которые нуждаются в деньгах, чтобы купить дом или автомобиль, или начать свой собственный бизнес в размере 3% от генерального директора, г-н Лукас Харрисон, большой человек с большой сердце, так сказать, улыбки на их лицах многих людей, далеких и близких, дал им кредиты, которые будут лучше свою жизнь с большой совет для него является то, что он всегда говорил, что вы потеряли ночные сны, как получить законную обеспокоенностькредит, чтобы начать бизнес или расширить существующий? Почему бы не связаться с нами сегодня для Main Street фирменных кредитных займов для немедленного кредита. * Второй ипотечный * Международная займа * Задолженность Консолидация * Бизнес-кредиты * Персональные кредиты * Кредиты Инвесторы Свяжитесь с нами по электронной почте. E-mail: mainsfinance@outlook.com
    Веб-сайт: mainsfinance.urest.org

    ответить

  • ,02 июня 2015, 20:57#
    Добро пожаловать в Логан Кредит компании, мы предлагаем кредит на физических лиц, индивидуальных / публичных компаний, коммерческие кредиты (Secure и небезопасный), кредиты малому бизнесу администраций, персональные кредиты, Ипотечный кредит, кредиты, чтобы обеспечить квартиру и много другого вида кредитов по ставке в размере 2%. Подать заявку на кредит до 100,000,000.00 рублей. Доллары, фунты. Евро и т.д. Заинтересованные кандидаты должны связаться с нами сегодня для быстрого и легкого кредита без залога месторождений.
    E-mail: harveyloganloanfirm@gmail.com

    ответить

  • ,19 июня 2015, 13:27#
    Будет кредитной организации предлагает дешевые и легкие кредиты онлайн для людей, которые нуждаются в деньгах, чтобы купить дом или автомобиль, или начать бизнес, в размере 3% от генерального директора г-н Уилл Миддлтон большой человек с большим сердцем, так, чтобы говорят улыбку на их лицах многих людей, дальние и ближние, дал им кредиты, которые будут лучше свою жизнь с большой совет ему, что он всегда говорил, что вы потеряли ночные сны, как получить законную обеспокоенность кредита, чтобы начать свой бизнес или расширитьсуществующий? Почему бы не связаться с нами сегодня для кредитует фирмы для немедленного кредит * Второй ипотечный * Международная займа * Задолженность Консолидация * Бизнес-кредиты * Персональные кредиты * Кредиты Инвесторы Свяжитесь с нами по электронной почте:. для получения дополнительной информации.

    ответить

  • ,19 июня 2015, 13:30#
    Будет кредитной организации предлагает дешевые и легкие кредиты онлайн для людей, которые нуждаются в деньгах, чтобы купить дом или автомобиль, или начать бизнес, в размере 3% от генерального директора г-н Уилл Миддлтон большой человек с большим сердцем, так, чтобы говорят улыбку на их лицах многих людей, дальние и ближние, дал им кредиты, которые будут лучше свою жизнь с большой совет ему, что он всегда говорил, что вы потеряли ночные сны, как получить законную обеспокоенность кредита, чтобы начать свой бизнес или расширитьсуществующий? Почему бы не связаться с нами сегодня для кредитует фирмы для немедленного кредит * Второй ипотечный * Международная займа * Задолженность Консолидация * Бизнес-кредиты * Персональные кредиты * Кредиты Инвесторы Свяжитесь с нами по электронной почте:. для получения дополнительной информации.

    ответить

  • ,09 июля 2015, 15:29#
    Ваш успех это наша цель Здравствуйте, я Андерсон Миллер, частный кредитор кредита, который предоставляет кредиты на возможность жизни. Вам срочно нужен кредит, чтобы погасить свой долг, или вам нужен кредит для Вашего бизнеса? Вы были отклонены банками и другими финансовыми учреждениями? Вам понадобится кредит консолидации или ипотеку? Вы ищете больше, потому что мы здесь, чтобы сделать все ваши финансовые проблемы ушли в прошлое. У нас есть средства лиц, нуждающихся в финансовой помощи, которые имеют плохой кредит или нужны деньги, чтобы оплатить счета, инвестировать в бизнес в размере 2%. Я хочу использовать эту среду сообщить Вам, что мы предоставляем надежную поддержку и получателя, и будет готов предоставить кредит. Таким образом, свяжитесь с нами сегодня по электронной почте по адресу: millercreditfirm@gmail.com

    ответить

  • ,30 июля 2015, 07:49#
    - Есть ли у вас искать расширения бизнеса или бизнес-Startup кредит?
    - Есть ли у вас искать личного кредиты?
    - Вы хотите, чтобы рефинансировать ваш дом?
    - Вы хотите, чтобы консолидировать свои прежние займы?
    - Есть ли у вас недостаточно кредит?
    - Вы когда-нибудь испытывали банкротства?
    - Имеет банк обратился тебя по какой причине?

      Центральный Фонд финансы ваше решение,

    Получить Обеспеченные необеспеченных, деловых и личных кредитов в настоящее время,
    мы предлагаем кредиты по доступной процентной ставке 4%
    Ваше местоположение или национальность не барьер, а мы будем с вами связаться
    в любом месте вы находитесь.
       Чтобы применить просто свяжитесь с нами по электронной почте, ответ на это объявление или связавшись с нами через нашу электронную почту.
    Centraltrustfinance@gmail.com

    ответить

  • ,05 августа 2015, 05:05#
    Когда-нибудь слышали о популярной Лондон займы и долговые компании? Это кредит компания, которая работает на удивительные 2,5% процентных ставок по кредитам. Мы выдаем кредиты от 10000 до 300000000. Мы удобно Максимальный срок кредита составляет 50 лет, и мы работаем по расчету с открытой планировкой кредитов. Мы предлагаем частные кредиты, ипотечные кредиты, автокредиты и т.д. Мы по-прежнему известны по всему миру для нашего быстрого реагирования и своевременную доставку. Так мы установили в 2000 году, мы в настоящее время работают в более чем 4-х континентах в мире, поэтому везде, где вы находитесь, мы поможем вам с легким кредит. Вам нужен кредит? Вы безработный и нуждаются в кредит? Вам нужен кредит для аварийного здоровья? Нет необходимости деньги, мы не держимся за руки с вами, чтобы сделать и получить нагрузку легче. Свяжитесь с нами сейчас для londonloansandlendingcompany@gmail.com

    ответить

  • ,18 сентября 2015, 11:52#
    КРЕДИТ НА ПРЕДЛОЖЕНИЕ низких процентных ставок !!!
    Частный кредит без залога кредитор, без предоплаты;
    Кредитные средства - Кредиты для всех граждан
    Свяжитесь с нами;
    Электронная почта; aleksandraloans0@gmail.com
    Skype; Alekfinance
    веб; http://vk.com/creditunion1

    ответить

  • ,04 октября 2015, 00:59#
    привет, ты нуждался в деньгах срочно ?, нуждается в финансовой помощи, или вам нужно денег, чтобы расширить свой бизнес, независимо от потребность, свяжитесь с нами сегодня в Томпсон Синклер кредита фирмы, мы предлагаем кредит по доступным ценам, без кредита чеки, не общими, быстрый и мгновенный финансирования утверждение, прозрачность кредитного процесса также гарантируется. свяжитесь с нами сегодня в sinclairthompsonsloanfirm@gmail.com или напишите нам в личку, так что мы можем увидеть, как мы можем быть полезны в ситуации вы могли бы иметь под рукой.

    ответить

  • ,09 октября 2015, 07:36#
    Мы рады сообщить вам сегодня о наших финансовых услуг, оказываемых нашей компанией, финансирование, как быстро, как 48 часов рабочих дней Минимальная или нет документации дохода, необходимого кредитные линии не начать как низко как 2% на максимальный срок 20 лет. Финансирование до $ 1 млрд на одного заемщика

    * Бизнес-Кредит
    * Финансирование проекта
    * Инвестиции
    * Жилищный кредит
    * Персональный кредит

    Контакты для получения дополнительной информации на; charlesloganfundingcompany@gmail.com

    ответить

  • ,09 октября 2015, 09:54#
    Мы предлагаем кредиты на доступное процентной ставки с без стресса, вы нуждаетесь в деньгах для некоторых личных целей или вам нужно средств, чтобы повысить свой бизнес? Есть ли у вас плохой кредит и ваш банк снижаться вам кредита? Мы предлагаем международный заем, кредит, бизнес-кредит, ничего кредита инвесторов, и т.д. ...., почему бы не связаться с нами сегодня как мы предлагаем кредиты для физических лиц и юридических лиц по ставке 2% и наши диапазоны кредита от 5000 до 100000000 США долла, рубли, евро, фунты и т.д. Заинтересованы заявитель можете связаться с нами по электронной почте (haveyspecterloaninvestment@gmail.com) для более подробной информации о наших услугах

    ответить

  • ,09 октября 2015, 09:56#
    Мы предлагаем кредиты на доступное процентной ставки с без стресса, вы нуждаетесь в деньгах для некоторых личных целей или вам нужно средств, чтобы повысить свой бизнес? Есть ли у вас плохой кредит и ваш банк снижаться вам кредита? Мы предлагаем международный заем, кредит, бизнес-кредит, ничего кредита инвесторов, и т.д. ...., почему бы не связаться с нами сегодня как мы предлагаем кредиты для физических лиц и юридических лиц по ставке 2% и наши диапазоны кредита от 5000 до 100000000 США долла, рубли, евро, фунты и т.д. Заинтересованы заявитель можете связаться с нами по электронной почте (haveyspecterloaninvestment@gmail.com) для более подробной информации о наших услугах

    ответить

  • ,20 октября 2015, 17:31#
    Сара Oakwood
    Когда-нибудь слышали о популярной лондонской финансов. Мы отличная команда кредитных офицеров. Мы предлагаем кредиты с удивительной скоростью 2,5% в течение максимум 50 лет. Благодаря нашей быстрой реакции и быстрых поставок, мы в настоящее время предлагают кредиты в течение четырех континентах, так где вы находитесь в мире мы будем донести до вас. Мы предлагаем автокредиты, ипотечные кредиты, кредиты здравоохранение и т.д. Поэтому там, где существует потребность в деньгах мы взяться за руки с вами, чтобы бремя легче. Свяжитесь с нами сейчас по электронной почте:Londonloansandlending@outlook.com
    Londonloansandlendingcompany@gmail.com
    Travismayorloanfirm@gmail.com

    ответить

  • ,26 ноября 2015, 21:43#
    Арабская инвестиционная компания (ЦОКИ) теперь предлагает новогодние кредиты физическим лицам, юридическим лицам и компаний в Европе, Африке, Азии и других частях мира. Мы предлагаем долгосрочные и краткосрочные кредиты под процент на 2% в год.
    Доступные кредиты
    Личные Кредиты (Secure и необеспеченных)
    Бизнес-кредиты (Безопасная и необеспеченные)
    Ипотечные кредиты (Secure и необеспеченных), и т.д. Заинтересованные лица или организации, есть бизнес, свяжитесь с нами сегодня для вашего быстрого, быстрый и легкий доступ к кредитам, и получить кредитные средства, зачисленные на них четыре (4) часов без гарантийного депозита Email : taic.taicobu1@gmail.com

    ответить

  • ,14 февраля 2016, 07:25#
    Мы предлагаем дешевые и легкие кредиты онлайн для людей, которым нужны деньги, чтобы купить дом или автомобиль, или, чтобы начать бизнес, и т.д. в размере 3% годовых. Мы предлагаем * Второй ипотечный * Международная займа * Задолженность Консолидация * Бизнес-кредиты * Личный Кредиты * Кредиты инвесторов и т.д., начиная от 10000 до 90,000,000 долларов США, евро, фунты, рубли, и т.д. Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте:mainsfinance@gmail.com

    ответить

  • ,23 апреля 2016, 11:11#
    Main Street Finance предлагает кредиты физическим лицам, юридическим лицам и компаниям в Европе, Африке, Азии и других частях мира. Мы предлагаем широкий выбор кредитов для физических и юридических лиц в Европе, Азии, Африке и других частях мира. Мы предлагаем кредиты в размере 3% годовых в течение как минимум 10000 до максимум 100,000,000.00 рублей, долларов, фунтов, евро и т.д. Максимальный срок кредита мы можем предложить 30 лет по фиксированной процентной ставке.
    Доступность кредита:
    Личные кредиты (Secure и необеспеченные) Бизнес-кредиты (Secure и необеспеченных) Ипотечные кредиты (Secure и необеспеченные) и т.д. Заинтересованные лица или организации должны связаться с нами сегодня для вашего быстрого и быстрого и легкого доступа к кредитам, а также получить кредитные средства приписывают им в короткие сроки без какого-либо залога.
    E-mail: mainsfinance@gmail.com

    ответить

  • ,09 октября 2016, 01:49#
    Уважаемый клиент, я Mrs George Winston, я даю кредиты с 2% годовых ..
    Вы устали от ищет кредиты и ипотеки, вы были отклонены постоянно По вашим банков и других финансовых учреждений, мы предлагаем любую форму
    кредита для физических и юридических лиц по низким процентным rate.If вы заинтересованы в получении кредита, не стесняйтесь связаться с нами сегодня, мы обещаем предложить вам лучшие услуги ever.Just дают нам попробовать, потому что судебный процесс будет убедить вас ,
    Каковы ваши финансовые потребности?
    Вам нужен бизнес-кредит?
    Вам нужен персональный кредит?
    Вы хотите купить автомобиль?
    Вы хотите, чтобы рефинансировать?
    Вам нужен ипотечный кредит?
    Вам нужен огромный капитал, чтобы начать свой бизнес предложение или расширение? Вы потеряли надежду, и вы думаете, что нет никакого выхода, и ваши финансовые бремя все еще сохраняется?

    Свяжитесь с нами через mrsgeorgewinstonloancompany@gmail.com

    1. ИМЯ ЗАЯВИТЕЛЯ ..............
    2. ЖИЛОЙ СТРАНА ............
    3. Адрес мест

    ответить