Берлускони установили недельную норму сексуальной активности

Личный врач итальянского премьер-министра Сильвио Берлускони назначил своему пациенту недельную норму секса.

Умберто Скапанини (Umberto Scapagnini) разрешил 74-летнему политику вступать в интимные связи шесть дней в неделю, при этом оставляя один день для отдыха. По его словам, Берлускони сумел побороть злокачественную опухоль простаты, и в настоящее время может позволить себе заниматься сексом гораздо чаще, чем большинство из его ровесников.

Несмотря на отменное здоровье, Скапанини посоветовал своему подопечному уделять больше внимание отдыху. Доктор рекомендовал Белускони ежедневный 45-минутный сон после обеда. При этом он не уточнил. когда у итальянского политика была диагностирована опухоль, и как долго он лечился.

Берлускони считается одним из самых любвеобильных политиков современности. О его многочисленных связях с женщинами регулярно пишут как местные, так и зарубежные СМИ. В отношении него даже возбуждено уголовное дело, по которому он обвиняется в сексуальных связях с несовершеннолетними проститутками. Не обошла стороной итальянского политика и игровая индустрия. Так, AppyMob разработала новую игру для iPhone и iPad, в основу которой легли отношения Белускони с женщинами.

Источник: Vesti.kz