Бюджетный Nissan заметили в Европе

Бюджетный Nissan заметили в Европе

В Европе замечен новый седан от Nissan. Фотошпионы сфотографировали новый Nissan Versa/Sunny во время испытаний в Испании. Прототип автомобиля представлял из себя праворульный экземпляр с испанскими номерами.

Судя по фото, Nissan планирует в ближайшее время запустить и на европейском рынке седан, представленный еще на автосалоне в Гуанчжоу. Еще при презентации представители японского автогиганта заявляли, что будут продавать авто в 170 странах по всему миру. Таким образом, можно легко предположить, что в нашей стране Nissan Sunny появится в самое ближайшее время.

Что же до внешности, то за исключением легкого камуфляжа на фарах и тестовой выхлопной трубе, автомобиль ничем не отличается от экземпляра, показанного в Гуанчжоу. Что касается двигателей машины, то в Китае Nissan Sunny комплектуется мотором 1,5 л и стоит от 12 700 долларов, в то время как в США авто поставляется с двигателем 1,6л. и стоит от 10 990 долларов. Как бы там ни было, подождем официальной информации от компании - наверняка, она очень скоро появится.

Источник: Автоутро