Экономическая команда Таджикистана встретилась с представителями ВБ

Встреча экономической команды Правительства Республики Таджикистан с представителями Всемирного Банка во главе с Постоянным представителем Всемирного Банка в Таджикистане Кьяра Бронки состоялась в Министерстве финансов Республики Таджикистан.

Как сообщает НИАТ «Ховар», в ходе встречи со стороны представителей Всемирного Банка была проведена презентация консультаций, в которых были отражены стратегические задачи, ожидаемые результаты в посткризисный период, а также был дан общий рейтинг на 2008-2009 годы по оценке политики и институционального развития (ОПИР) в Таджикистане.

По словам источника, в обсуждении приняли участие: Руководитель исполнительного Аппарата Президента Республики Таджикистан М. Давлатов, министр финансов Республики Таджикистан С.Наджмиддинов, Старший советник Президента по экономической политике Н. Буриев, председатель Национального Банка Таджикистана Ш.Рахимзода, министр экономического развития и торговли Республики Таджикистан Ф.Хамралиев, председатель Государственного Комитета по инвестициям и управлению государственным имуществом Д. Саидов, первый заместитель Министра финансов Республики Таджикистан Дж.Нуралиев и заместитель Министра финансов Республики Таджикистан Ш.Сохибов.

Источник: thenews.kz