Форум «СНГ и новые форматы взаимодействия» пройдет в Москве

Форум «СНГ и новые форматы взаимодействия» пройдет в Москве

Международный экономический форум «СНГ и новые форматы взаимодействия» пройдет в Москве в пятницу, 14 марта, передает собственный корреспондент BNews.kz со ссылкой на сообщение пресс-службы Исполнительного комитета СНГ.

В его работе принимают участие руководители государственных корпораций и крупнейших бизнес-структур, профессиональных отраслевых объединений и деловых партнерств, банков и страховых компаний государств СНГ. Запланировано участие членов Экономического совета СНГ (заместители глав правительств).

В ходе форума предполагается обсудить ряд конкретных проблем развития экономического сотрудничества государств СНГ. В частности, речь пойдет о комплексе вопросов, касающихся реализации Договора о зоне свободной торговли и Межгосударственной программы инновационного сотрудничества государств СНГ на период до 2020 года, об эффективном развитии туристической индустрии в Содружестве, о новых механизмах развития интеграционных процессов.

Евразийская экономическая комиссия и Межгосударственный банк проведут в рамках форума круглый стол «Перспективы устойчивого экономического роста в рамках евразийской интеграции».

На Форуме будут подведены итоги конкурса «Лидер бизнеса СНГ» и вручены награды победителям.



 

Нармина МАМЕДОВА

Все права защищены.

При использовании материалов BNews.kz в любых целях, кроме личных, гиперссылка на веб-сайт BNews.kz обязательна.

При использовании материалов BNews.kz:

- в печатных изданиях или в иных формах на материальных носителях - бумага, пленка и т.п., пользователь обязан в каждом случае указывать, что источником материалов является веб-сайт www.bnews.kz;

- в Интернете или иных формах использования в электронном виде, пользователь в каждом случае использования обязан размещать гиперссылку на главную страницу веб-сайта BNews.kz «www.bnews.kz».

Источник: bnews.kz