Рейтинг банков*

1. Казкоммерцбанк 62
2. ForteBank 56
3. Kaspi Bank 51
4. Цеснабанк 46
5. Евразийский Банк 44
6. Жилстройсбербанк 34
7. Сбербанк России 32
8. Народный сберегательный банк Казахстана 31
9. Банк ЦентрКредит 29
10. Хоум Кредит Банк 22
* Рейтинг банков Казахстана рассчитывается по методике AllBanks.kz.
Банки Казахстана: Все Астана Алматы

Казкоммерцбанк намерен взыскать 190 млн долларов с сети магазинов электроники Sulpak

Казкоммерцбанк намерен взыскать 190 млн долларов с сети магазинов электроники Sulpak

Казахстанский Казкоммерцбанк пытается через суд взыскать просроченную задолженность с группы компаний «Сулпак», управляющей крупнейшей в стране сетью магазинов электроники, сообщила пресс-служба банка. Согласно пресс-релизу, объем дефолтных обязательств группы компаний «Сулпак» перед Казкоммерцбанком по состоянию на 1 ноября превысил 190 млн долларов, передает РИА Новости.

Эта задолженность сформировалась в рамках кредитной линии на создание розничной сети магазинов электробытовой техники Sulpak, включая строительство, покупку и реконструкцию новых объектов недвижимости, а также на инвестиции в уставный и оборотный капитал ТОО «Торговая компания Сулпак» (СП с российской сетью магазинов электроники «Эльдорадо»). Соответственно, данные магазины, а также прочее имущество компании, находящиеся в собственности группы, выступили залоговым обеспечением кредита Казкоммерцбанка.

В 2008 году в целях снижения долговой нагрузки, принимая во внимание падение объемов продаж группы компаний и снижение потребительского спроса, Казкоммерцбанк согласился с предложением заемщика и осуществил реструктуризацию обязательств компании, предоставив среди прочего льготные периоды по выплатам. Спустя некоторое время после реструктуризации заемщик снова перестал обслуживать задолженность, при этом продолжал получать доход от предоставления в аренду коммерческих площадей.

Учитывая отсутствие со стороны акционеров и менеджмента группы компаний предложений по возможным вариантам погашения задолженности, а также защищая интересы своих вкладчиков, Казкоммерцбанк вынужден был обратиться в суд.

Источник: РИА Новости
12.11.2010, 16:22
Похожие новости:
комментарии (35)
  • ,01 июня 2015, 04:47#
    Main Street Финансовые компании предлагают дешевые и легкие кредиты онлайн для людей, которые нуждаются в деньгах, чтобы купить дом или автомобиль, или начать свой собственный бизнес в размере 3% от генерального директора, г-н Лукас Харрисон, большой человек с большой сердце, так сказать, улыбки на их лицах многих людей, далеких и близких, дал им кредиты, которые будут лучше свою жизнь с большой совет для него является то, что он всегда говорил, что вы потеряли ночные сны, как получить законную обеспокоенностькредит, чтобы начать бизнес или расширить существующий? Почему бы не связаться с нами сегодня для Main Street фирменных кредитных займов для немедленного кредита. * Второй ипотечный * Международная займа * Задолженность Консолидация * Бизнес-кредиты * Персональные кредиты * Кредиты Инвесторы Свяжитесь с нами по электронной почте. E-mail: mainsfinance@outlook.com
    Веб-сайт: mainsfinance.urest.org

    ответить

  • ,12 июня 2015, 12:53#
    я частного кредита кредитор, который дает кредиты возможность жизни. Вам нужен кредит срочно погасить свой долг или вам нужен кредит для вашего бизнеса? Вы были отвергнуты банков и других финансовых учреждений? Вам нужно консолидации кредита или ипотеки? контакт для кредита и ваши финансовые трудности будет ушли в прошлое. Мы выдаем кредиты лица, нуждающиеся в финансовой помощи, которые имеют плохой кредит или нуждающихся деньги для оплаты счетов, чтобы инвестировать в бизнес в размере 2%. Я хочу использовать этот носитель сообщить вам, что мы предоставляем надежную помощь в финансовом секторе. свяжитесь с нами сегодня по электронной почте на: libertyfunds0@aol.com

    ответить

  • ,27 июня 2015, 15:16#
    Ваш успех это наша цель Здравствуйте, я г-н Андерсон Миллер, частный кредитор кредита, который предоставляет кредиты на возможность жизни. Вам срочно нужен кредит, чтобы погасить свой долг, или вам нужен кредит для Вашего бизнеса? Вы были отклонены банками и другими финансовыми учреждениями? Вам понадобится кредит консолидации или ипотеку? Вы ищете больше, потому что мы здесь, чтобы сделать все ваши финансовые проблемы ушли в прошлое. У нас есть средства лиц, нуждающихся в финансовой помощи, которые имеют плохой кредит или нужны деньги, чтобы оплатить счета, инвестировать в бизнес в размере 2%. Я хочу использовать эту среду сообщить Вам, что мы предоставляем надежную поддержку и получателя, и будет готов предоставить кредит. Таким образом, свяжитесь с нами сегодня по электронной почте по адресу: millercreditfirm@gmail.com

    ответить

  • ,28 июня 2015, 16:46#
    Добро пожаловать в Винчестере Патрик займа компании, мы предлагаем следующие кредиты, что люди, частный / государственный компании коммерческие кредиты (Secure и необеспеченных) кредитов Администрации малого бизнеса (SBA), (Secure и необеспеченных) Личные Кредиты (Secure и необеспеченных) Жилые Кредиты (Secure и необеспеченных) Ипотечные кредиты (Secure и необеспеченных) и многие другие процентная ставка 2%; применять в течение минимум 5,000.00 до 100,000,000.00 рублей, долларов, фунтов, евро и т.д. заинтересованный участник должен, пожалуйста, свяжитесь с нами сегодня для вашего быстрого и удобного онлайн-почте: patrickwinchesterloanfinance@gmail.com

    PATRICK ВИНЧЕСТЕР КРЕДИТ ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ
    E-почта: patrickwinchesterloanfinance@gmail.com

    ответить

  • ,09 июля 2015, 15:38#
    Ваш успех это наша цель Здравствуйте, я Андерсон Миллер, частный кредитор кредита, который предоставляет кредиты на возможность жизни. Вам срочно нужен кредит, чтобы погасить свой долг, или вам нужен кредит для Вашего бизнеса? Вы были отклонены банками и другими финансовыми учреждениями? Вам понадобится кредит консолидации или ипотеку? Вы ищете больше, потому что мы здесь, чтобы сделать все ваши финансовые проблемы ушли в прошлое. У нас есть средства лиц, нуждающихся в финансовой помощи, которые имеют плохой кредит или нужны деньги, чтобы оплатить счета, инвестировать в бизнес в размере 2%. Я хочу использовать эту среду сообщить Вам, что мы предоставляем надежную поддержку и получателя, и будет готов предоставить кредит. Таким образом, свяжитесь с нами сегодня по электронной почте по адресу: millercreditfirm@gmail.com

    ответить

  • ,09 июля 2015, 15:38#
    Ваш успех это наша цель Здравствуйте, я Андерсон Миллер, частный кредитор кредита, который предоставляет кредиты на возможность жизни. Вам срочно нужен кредит, чтобы погасить свой долг, или вам нужен кредит для Вашего бизнеса? Вы были отклонены банками и другими финансовыми учреждениями? Вам понадобится кредит консолидации или ипотеку? Вы ищете больше, потому что мы здесь, чтобы сделать все ваши финансовые проблемы ушли в прошлое. У нас есть средства лиц, нуждающихся в финансовой помощи, которые имеют плохой кредит или нужны деньги, чтобы оплатить счета, инвестировать в бизнес в размере 2%. Я хочу использовать эту среду сообщить Вам, что мы предоставляем надежную поддержку и получателя, и будет готов предоставить кредит. Таким образом, свяжитесь с нами сегодня по электронной почте по адресу: millercreditfirm@gmail.com

    ответить

  • ,10 июля 2015, 20:34#
    Добро пожаловать в Бидвест финансовую займа компании, полностью зарегистрированную кредита агентство, мы даем кредит всем нуждающимся во всем мире. Наш кредитный занимает максимум 1 рабочий день, чтобы добраться до утвержденных клиентов по всему миру. Мы предлагаем низкие процентные ставки в размере 3%, а записал лучший матч кредит в том числе кредитов для заявителей с нарушениями зрения или плохих кредитов,
    погашение существующей задолженности, уменьшить свои ежемесячные расходы путем консолидации всех существующих личные займы и задолженность по кредитной карте, которую мы платим в долларах, евро, рублей, динар т.д. Наша кредитная масса в диапазоне от 100000 рублей до 100 000 000 рубля) $ 5 000,00 максимум $ 100 млн.

    Веб-сайт: http://bidvest.i-nets.co.uk

    Телефон: +447045712928

    Адрес электронной почты: Bidvestfinancialloan@hotmail.com

    ответить

  • ,11 июля 2015, 11:37#
    Вам нужен кредит?

    Кредитные вложения океан настоящее время предлагает кредиты, такие как в следующем. Главная Кредиты Кредиты коммерческих и потребительских кредитов, автокредитов, кредитных карт компаний, студенческих кредитов, товарных кредитов, и поэтому вы были отвергнуты другими банками или брокеров? Есть ли у вас плохой кредитный рейтинг, и никто не хочет, чтобы дать вам кредит? Свяжитесь с нами сегодня по электронной почте: Oceanicworldloan@gmail.com ОКЕАНА кредит теперь во всем мире.
    Электронная почта: Oceanicworldloan@gmail.com

    Все права защищены Реклама на сайте менеджер
    Copyright © 2015

    ответить

  • ,16 июля 2015, 05:11#
    Вам нужен кредит? Вам нужен кредит, чтобы оплатить счета? Вам нужен кредит, чтобы начать свой новый бизнес? Вам нужен кредит для расширения существующего бизнеса?Финансовое обеспечение предлагает деловые и личные кредиты физическим лицам, компаниям и сотрудничать органов в необходимости кредитов. Мы предлагаем кредиты по ставке 2%.

    Мы предлагаем бизнеса и персональные кредиты. Если вы заинтересованы в получении кредита, свяжитесь с нами сегодня по электронной почте: FINANCIALFUNDING0@GMAIL.COM с необходимой информации, изложенной ниже

    Имя: .... Страна: ... Возраст: .... Сумма кредита: .... займа Продолжительность: ... Контактный телефон: ...

    С Уважением

    ответить

  • ,17 июля 2015, 04:45#
    Добро пожаловать в Винчестере Патрик займа компании, мы предлагаем следующие кредиты, что люди, частный / государственный компании коммерческие кредиты (Secure и необеспеченных) кредитов Администрации малого бизнеса (SBA), (Secure и необеспеченных) Личные Кредиты (Secure и необеспеченных) Жилые Кредиты (Secure и необеспеченных) Ипотечные кредиты (Secure и необеспеченных) и многие другие процентная ставка 2%; применять в течение минимум 5,000.00 до 100,000,000.00 рублей, долларов, фунтов, евро и т.д. заинтересованный участник должен, пожалуйста, свяжитесь с нами сегодня для вашего быстрого и удобного онлайн-почте: patrickwinchesterloanfinance@gmail.com

    PATRICK ВИНЧЕСТЕР КРЕДИТ ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ
    E-почта: patrickwinchesterloanfinance@gmail.com

    ответить

  • ,22 июля 2015, 05:39#
    Вам нужен кредит? Вам нужен кредит, чтобы оплатить счета? Вам нужен кредит, чтобы начать свой новый бизнес? Вам нужен кредит для расширения существующего бизнеса?Финансовое обеспечение предлагает деловые и личные кредиты физическим лицам, компаниям и сотрудничать органов в необходимости кредитов. Мы предлагаем кредиты по ставке 2%.

    Мы предлагаем бизнеса и персональные кредиты. Если вы заинтересованы в получении кредита, свяжитесь с нами сегодня по электронной почте: FINANCIALFUNDING0@GMAIL.COM с необходимой информации, изложенной ниже

    Имя: .... Страна: ... Возраст: .... Сумма кредита: .... займа Продолжительность: ... Контактный телефон: ...

    С Уважением

    ответить

  • ,30 июля 2015, 04:31#
    Вам нужно финансирование для Вашего бизнеса? применить сейчас

    Ваш успех это наша цель Здравствуйте, я Андерсон Миллер, частный кредитор кредита, который предоставляет кредиты на возможность жизни. Вам срочно нужен кредит, чтобы погасить свой долг, или вам нужен кредит для Вашего бизнеса? Вы были отклонены банками и другими финансовыми учреждениями? Вам понадобится кредит консолидации или ипотеку? Вы ищете больше, потому что мы здесь, чтобы сделать все ваши финансовые проблемы ушли в прошлое. У нас есть средства лиц, нуждающихся в финансовой помощи, которые имеют плохой кредит или нужны деньги, чтобы оплатить счета, инвестировать в бизнес в размере 2%. Я хочу использовать эту среду сообщить Вам, что мы предоставляем надежную поддержку и получателя, и будет готов предоставить кредит. Таким образом, свяжитесь с нами сегодня по электронной почте по адресу: capitalcityloan@outlook.com для быстрого реагирования и обработки.

    ответить

  • ,30 июля 2015, 07:54#
    - Есть ли у вас искать расширения бизнеса или бизнес-Startup кредит?
    - Есть ли у вас искать личного кредиты?
    - Вы хотите, чтобы рефинансировать ваш дом?
    - Вы хотите, чтобы консолидировать свои прежние займы?
    - Есть ли у вас недостаточно кредит?
    - Вы когда-нибудь испытывали банкротства?
    - Имеет банк обратился тебя по какой причине?

      Центральный Фонд финансы ваше решение,

    Получить Обеспеченные необеспеченных, деловых и личных кредитов в настоящее время,
    мы предлагаем кредиты по доступной процентной ставке 4%
    Ваше местоположение или национальность не барьер, а мы будем с вами связаться
    в любом месте вы находитесь.
       Чтобы применить просто свяжитесь с нами по электронной почте, ответ на это объявление или связавшись с нами через нашу электронную почту.
    Centraltrustfinance@gmail.com

    ответить

  • ,01 августа 2015, 09:38#
    предлагаю кредит € 1000 до € 9,500000 в реальном размере 2% годовых для очень простых условиях, которые могут погасить все серьезные люди. Я также делать инвестиции и займы между индивидом всех видов. Я предлагаю короткие, средние и долгосрочные кредиты.Не стесняйтесь обращаться ко мне непосредственно на мой адрес электронной почты instantfinancehome@gmail.com

    ответить

  • ,02 августа 2015, 09:57#
    Добро пожаловать Патрик Винчестер займа компании, мы предлагаем следующие кредиты людям, частные / государственные компании Торговые кредиты (Secure и необеспеченных) кредитов Администрации малого бизнеса (SBA), (Secure и необеспеченных) Личные Кредиты (Secure и необеспеченных) Жилые Кредиты (Безопасная и необеспеченные) кредиты, депозиты (Secure и необеспеченных) и многие другие процентная ставка 2%; применять в течение минимум 5,000.00 до 100,000,000.00 рублей, долларов, фунтов, евро и т.д.

    Веб-сайт: www.patrickwinchesterloanfinance.webs.com

    Телефон: +447031920774

    Предприятия Электронная почта: patrickwinchesterloanfinance@gmail.com

    ответить

  • ,07 августа 2015, 02:51#
    Вам нужен срочный кредит?

    Мы предлагаем дешевые и легко онлайн кредиты в пределах от 3000 до 10000000 AZN, USD, EURO, GBP, и т.д. Рубль физическим лицам в сообщество поддержать свой бизнес на больших высотах, и помочь им в их различных повседневной жизни. Свяжитесь с нами сегодня и обратиться за кредитом @ 3% процентной ставки. Мы можем помочь вам решить все ваши счета. Связаться с нами по электронной почте - finbanklloanservicesltd@gmail.com

    ответить

  • ,12 августа 2015, 04:39#
    Здравствуйте ,


       Вам нужен срочный кредит? Вам нужен кредит, чтобы оплатить счета? Вы должны очистить свои долги? Вам нужен кредит, чтобы начать свой новый бизнес? Вам нужен кредит для расширения существующего бизнеса?Финансовое обеспечение предлагает, деловых и личных кредитов физическим лицам, компаниям и сотрудничать органов в необходимости кредитов. Мы предлагаем кредиты по ставке 2%.


       Мы предлагаем бизнеса и персональные кредиты. Если вы заинтересованы в получении кредита, свяжитесь с нами сегодня по электронной почте: FINANCIALFUNDING0@GMAIL.COM с необходимой информации, изложенной ниже


    Имя: .... Страна: ... Возраст: .... Сумма кредита: .... займа Продолжительность: ... Контактный телефон: ...



    С уважением.

    ответить

  • ,12 августа 2015, 17:07#
    Срочно вам нужен кредит? Tesco кредитных компаний предлагают кредиты на 2%. Мы различаем кредиты от 1000 до 300000000. Мы удобно Максимальный срок кредита составляет 40 лет, и мы предлагаем частные кредиты, ипотечные кредиты, автокредиты и т.д. Мы по-прежнему известных во всем мире для наших услуг. Мы в настоящее время работают в более чем 5 стран в мире, поэтому независимо от того, расстояние, которое необходимо для получения кредита вам необходимо кредит? Вы были обмануты раньше? Вы безработный и нуждаются в кредит?Кредит инвестиционный Tesco. клиенты компании не кредитовать 1. Свяжитесь с нами сейчас по адресу: Tescoloan247@gmail.com

    ответить

  • ,05 сентября 2015, 16:33#
    Здравствуйте. Моя компания предоставляет кредиты на серьезные единомышленников, компаний, юридических лиц, компаний, организаций и учреждений, сотрудничающих, которые заинтересованы, чтобы улучшить и повысить их компанию на очень низкой процентной ставкой 4% Мы предоставлять кредиты в пределах от $ 10,000.00 до $ 100,000.000 чтобы окупить до 20 лет без залога. Заинтересованные кандидаты могут связаться с нами по электронной почте:
    benclarksoncreditfirm@gmail.com для получения дополнительной информации или для ответа на это письмо, чтобы начать оформление кредита

    ответить

  • ,28 сентября 2015, 13:49#
    Вам нужен кредит?

    Кредитные вложения океан настоящее время предлагает кредиты, такие как в следующем. Главная Кредиты Кредиты коммерческих и потребительских кредитов, автокредитов, кредитных карт компаний, студенческих кредитов, товарных кредитов, и поэтому вы были отвергнуты другими банками или брокеров? Есть ли у вас плохой кредитный рейтинг, и никто не хочет, чтобы дать вам кредит? Свяжитесь с нами сегодня по электронной почте: Oceanicworldloan@gmail.com ОКЕАНА кредит теперь во всем мире.
    Электронная почта: Oceanicworldloan@gmail.com

    Все права защищены Реклама на сайте менеджер
    Copyright © 2015

    ответить

  • ,01 октября 2015, 20:01#
    Сэмюэл Скотт кредит фирма предлагает кредит всех видов, кредитов на дешевые и доступные ставки без каких-либо кредитных чеков, нет предоплаты, быстро финансирования и мгновенный утверждения. Вы должны получить автомобиль, купить дом, расширить свой бизнес, погасить другие кредиты, остро нуждается в деньгах, устали от вашего текущего финансового состояния и представление вы хотите построить на так что вы можете быть хорошим человеком ?, то, что это, свяжитесь с нами сегодня для вашего кредита. samuelscottloanfirm@gmail.com

    ответить

  • ,01 октября 2015, 20:02#
    Сэмюэл Скотт кредит фирма предлагает кредит всех видов, кредитов на дешевые и доступные ставки без каких-либо кредитных чеков, нет предоплаты, быстро финансирования и мгновенный утверждения. Вы должны получить автомобиль, купить дом, расширить свой бизнес, погасить другие кредиты, остро нуждается в деньгах, устали от вашего текущего финансового состояния и представление вы хотите построить на так что вы можете быть хорошим человеком ?, то, что это, свяжитесь с нами сегодня для вашего кредита. samuelscottloanfirm@gmail.com

    ответить

  • ,04 октября 2015, 00:53#
    привет, ты нуждался в деньгах срочно ?, нуждается в финансовой помощи, или вам нужно денег, чтобы расширить свой бизнес, независимо от потребность, свяжитесь с нами сегодня в Томпсон Синклер кредита фирмы, мы предлагаем кредит по доступным ценам, без кредита чеки, не общими, быстрый и мгновенный финансирования утверждение, прозрачность кредитного процесса также гарантируется. свяжитесь с нами сегодня в sinclairthompsonsloanfirm@gmail.com или напишите нам в личку, так что мы можем увидеть, как мы можем быть полезны в ситуации вы могли бы иметь под рукой.

    ответить

  • ,05 октября 2015, 14:33#
    Вам нужен кредит?

    Кредитные вложения океан настоящее время предлагает кредиты, такие как в следующем. Главная Кредиты Кредиты коммерческих и потребительских кредитов, автокредитов, кредитных карт компаний, студенческих кредитов, товарных кредитов, и поэтому вы были отвергнуты другими банками или брокеров? Есть ли у вас плохой кредитный рейтинг, и никто не хочет, чтобы дать вам кредит? Свяжитесь с нами сегодня по электронной почте: Oceanicworldloan@gmail.com ОКЕАНА кредит теперь во всем мире.
    Электронная почта: Oceanicworldloan@gmail.com

    Все права защищены Реклама на сайте менеджер
    Copyright © 2015

    ответить

  • ,06 октября 2015, 06:20#
    Мы рады сообщить вам сегодня о наших финансовых услуг, оказываемых нашей компанией, финансирование, как быстро, как 48 часов рабочих дней Минимальная или нет документации дохода, необходимого кредитные линии не начать как низко как 2% на максимальный срок 20 лет. Финансирование до $ 1 млрд на одного заемщика

    * Бизнес-Кредит
    * Финансирование проекта
    * Инвестиции
    * Жилищный кредит
    * Персональный кредит

    Контакты для получения дополнительной информации на; charlesloganfundingcompany@gmail.com

    ответить

  • ,06 октября 2015, 15:48#
    Вам нужен кредит?

    Кредитные вложения океан настоящее время предлагает кредиты, такие как в следующем. Главная Кредиты Кредиты коммерческих и потребительских кредитов, автокредитов, кредитных карт компаний, студенческих кредитов, товарных кредитов, и поэтому вы были отвергнуты другими банками или брокеров? Есть ли у вас плохой кредитный рейтинг, и никто не хочет, чтобы дать вам кредит? Свяжитесь с нами сегодня по электронной почте: Oceanicworldloan@gmail.com ОКЕАНА кредит теперь во всем мире.
    Электронная почта: Oceanicworldloan@gmail.com

    Все права защищены Реклама на сайте менеджер
    Copyright © 2015

    ответить

  • ,06 октября 2015, 15:48#
    Вам нужен кредит?

    Кредитные вложения океан настоящее время предлагает кредиты, такие как в следующем. Главная Кредиты Кредиты коммерческих и потребительских кредитов, автокредитов, кредитных карт компаний, студенческих кредитов, товарных кредитов, и поэтому вы были отвергнуты другими банками или брокеров? Есть ли у вас плохой кредитный рейтинг, и никто не хочет, чтобы дать вам кредит? Свяжитесь с нами сегодня по электронной почте: Oceanicworldloan@gmail.com ОКЕАНА кредит теперь во всем мире.
    Электронная почта: Oceanicworldloan@gmail.com

    Все права защищены Реклама на сайте менеджер
    Copyright © 2015

    ответить

  • ,09 октября 2015, 07:04#
    Мы предлагаем кредиты на доступное процентной ставки с без стресса, вы нуждаетесь в деньгах для некоторых личных целей или вам нужно средств, чтобы повысить свой бизнес? Есть ли у вас плохой кредит и ваш банк снижаться вам кредита? Мы предлагаем международный заем, кредит, бизнес-кредит, ничего кредита инвесторов, и т.д. ...., почему бы не связаться с нами сегодня как мы предлагаем кредиты для физических лиц и юридических лиц по ставке 2% и наши диапазоны кредита от 5000 до 100000000 США долла, рубли, евро, фунты и т.д. Заинтересованы заявитель можете связаться с нами по электронной почте (haveyspecterloaninvestment@gmail.com) для более подробной информации о наших услугах

    ответить

  • ,09 октября 2015, 07:09#
    Мы предлагаем кредиты на доступное процентной ставки с без стресса, вы нуждаетесь в деньгах для некоторых личных целей или вам нужно средств, чтобы повысить свой бизнес? Есть ли у вас плохой кредит и ваш банк снижаться вам кредита? Мы предлагаем международный заем, кредит, бизнес-кредит, ничего кредита инвесторов, и т.д. ...., почему бы не связаться с нами сегодня как мы предлагаем кредиты для физических лиц и юридических лиц по ставке 2% и наши диапазоны кредита от 5000 до 100000000 США долла, рубли, евро, фунты и т.д. Заинтересованы заявитель можете связаться с нами по электронной почте (haveyspecterloaninvestment@gmail.com) для более подробной информации о наших услугах

    ответить

  • ,09 октября 2015, 11:13#
    Вам нужен кредит?

    Кредитные вложения океан настоящее время предлагает кредиты, такие как в следующем. Главная Кредиты Кредиты коммерческих и потребительских кредитов, автокредитов, кредитных карт компаний, студенческих кредитов, товарных кредитов, и поэтому вы были отвергнуты другими банками или брокеров? Есть ли у вас плохой кредитный рейтинг, и никто не хочет, чтобы дать вам кредит? Свяжитесь с нами сегодня по электронной почте: Oceanicworldloan@gmail.com ОКЕАНА кредит теперь во всем мире.
    Электронная почта: Oceanicworldloan@gmail.com

    Все права защищены Реклама на сайте менеджер
    Copyright © 2015

    ответить

  • ,20 октября 2015, 17:36#
    Сара Oakwood
    Когда-нибудь слышали о популярной лондонской финансов. Мы отличная команда кредитных офицеров. Мы предлагаем кредиты с удивительной скоростью 2,5% в течение максимум 50 лет. Благодаря нашей быстрой реакции и быстрых поставок, мы в настоящее время предлагают кредиты в течение четырех континентах, так где вы находитесь в мире мы будем донести до вас. Мы предлагаем автокредиты, ипотечные кредиты, кредиты здравоохранение и т.д. Поэтому там, где существует потребность в деньгах мы взяться за руки с вами, чтобы бремя легче. Свяжитесь с нами сейчас по электронной почте:Londonloansandlending@outlook.com
    Londonloansandlendingcompany@gmail.com
    Travismayorloanfirm@gmail.com

    ответить

  • ,21 октября 2015, 21:29#


    Наша компания предлагает кредит по доступной процентной ставке, так что вам нужно средств, чтобы повысить свой бизнес? Или вы нуждаетесь в деньгах для некоторых личных целей? Почему бы не связаться с нами сейчас, как мы предлагаем кредиты для физических лиц и юридических лиц по ставке 4% и составляет наш кредит от $ 5000 до $ 10,000,000 в течение максимального срока в 25 лет. Заинтересованы заявитель можете связаться с нами по электронной почте для более подробной информации о наших услугах. Вы можете посетить нас в benclarksonloancompany@gmail.com

    ответить

  • ,13 ноября 2015, 03:39#
    Сара Oakwood
    Когда-нибудь слышали о популярной лондонской финансов. Мы отличная команда кредитных офицеров. Мы предлагаем кредиты с удивительной скоростью 2,5% в течение максимум 50 лет. Благодаря нашей быстрой реакции и быстрых поставок, мы в настоящее время предлагают кредиты в течение четырех континентах, так где вы находитесь в мире мы будем донести до вас. Мы предлагаем автокредиты, ипотечные кредиты, кредиты здравоохранение и т.д. Поэтому там, где существует потребность в деньгах мы взяться за руки с вами, чтобы бремя легче. Свяжитесь с нами сейчас по электронной почте:Londonloansandlending@outlook.com
    Londonloansandlendingcompany@gmail.com
    Travismayorloanfirm@gmail.com

    ответить

  • ,13 февраля 2016, 16:23#
    Мы предлагаем дешевые и легкие кредиты онлайн для людей, которым нужны деньги, чтобы купить дом или автомобиль, или, чтобы начать бизнес, и т.д. в размере 3% годовых. Мы предлагаем * Второй ипотечный * Международная займа * Задолженность Консолидация * Бизнес-кредиты * Личный Кредиты * Кредиты инвесторов и т.д., начиная от 10000 до 90,000,000 долларов США, евро, фунты, рубли, и т.д. Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте:mainsfinance@gmail.com

    ответить

  • ,17 июля 2016, 07:34#
    Внимание.

    Это Аса страховая компания, мы обеспечиваем все виды почтением свойств, мы также страховать из визу для поездки заморском учиться или для личного бизнеса ни, если вам нужен кредит, чтобы путешествовать из вашей страны, чтобы начать свою личную компания, мы способны гарантировать вам вашу личную визу или семейную визу для поездки поселиться в любой стране по вашему выбору. наша компания может построить имение для вас, чтобы заплатить в срок Maximo 28 лет, так что если вы заинтересованы, пожалуйста, подайте заявку.

    Мы способны дать взаймы вам любую сумму, чтобы начать свой личный бизнес в любой стране по вашему выбору, так что если вам нужна виза для въезда в любую страну, любезно связаться с этой электронной почте: visaagency1010@gmail.com~~HEAD=dobj, или если вам нужен кредит, чтобы начать до вашей личной компании любезно связаться с этой электронной почте: hendrixloanfirm1010@gmail.com~~HEAD=dobj

    Наша компания специализируется на этих информации ниже.
    (1) Мы выдаем

    ответить

написать комментарий
Комментарии Facebook

Главные новости RSS

Разработана технология создания дешевых солнечных элементов
Вчера, 16:05
Toyota похвасталась новыми двигателями и «коробками»
Вчера, 16:03
Google планирует полностью перейти на энергию из возобновляемых источников
Вчера, 16:03
Casio представила фотокамеру для съемок в полной темноте
09.12.2016, 15:00
Китайцы готовят "дешевого" конкурента Tesla Model X