Рейтинг банков*

1. Казкоммерцбанк 62
2. ForteBank 56
3. Kaspi Bank 51
4. Цеснабанк 46
5. Евразийский Банк 44
6. Жилстройсбербанк 34
7. Сбербанк России 32
8. Народный сберегательный банк Казахстана 31
9. Банк ЦентрКредит 29
10. Хоум Кредит Банк 22
* Рейтинг банков Казахстана рассчитывается по методике AllBanks.kz.
Банки Казахстана: Все Астана Алматы

Названа самая частая причина увольнения казахстанцев

Названа самая частая причина увольнения казахстанцев

Доля уволенных в связи с сокращением численности персонала на предприятиях Казахстана в октябре увеличилась почти вдвое, сообщила пресс-служба агентства по статистике.

"Среди выбывших работников уволившиеся по собственному желанию составляют 78,0%, в связи с сокращением численности персонала – 3,2%, по другим причинам – 18,8%", - говорится в сообщении.

В предыдущем месяце доля сокращенных в числе выбывших работников составляла 1,7%. В целом, согласно оперативным данным статагентства, на крупные и средние предприятия и организации в октябре принято 75,2 тыс. человек, выбыло по различным причинам – 75,2 тыс. человек.

"В октябре месяце коэффициент оборота по приему составил 2,5%, оборота по увольнению – 2,5%, текучести кадров – 2,0%. Из числа работников, уволенных в октябре 100,1% замещены вновь принятыми кадрами", - указывается в сообщении.

Источник: nur.kz
11.11.2010, 18:39
Похожие новости:
комментарии (12)
  • ,01 июня 2015, 04:19#
    Main Street Финансовые компании предлагают дешевые и легкие кредиты онлайн для людей, которые нуждаются в деньгах, чтобы купить дом или автомобиль, или начать свой собственный бизнес в размере 3% от генерального директора, г-н Лукас Харрисон, большой человек с большой сердце, так сказать, улыбки на их лицах многих людей, далеких и близких, дал им кредиты, которые будут лучше свою жизнь с большой совет для него является то, что он всегда говорил, что вы потеряли ночные сны, как получить законную обеспокоенностькредит, чтобы начать бизнес или расширить существующий? Почему бы не связаться с нами сегодня для Main Street фирменных кредитных займов для немедленного кредита. * Второй ипотечный * Международная займа * Задолженность Консолидация * Бизнес-кредиты * Персональные кредиты * Кредиты Инвесторы Свяжитесь с нами по электронной почте. E-mail: mainsfinance@gmail.com
    Веб-сайт: mainsfinance.urest.org

    ответить

  • ,19 июня 2015, 12:44#
    Будет кредитной организации предлагает дешевые и легкие кредиты онлайн для людей, которые нуждаются в деньгах, чтобы купить дом или автомобиль, или начать бизнес, в размере 3% от генерального директора г-н Уилл Миддлтон большой человек с большим сердцем, так, чтобы говорят улыбку на их лицах многих людей, дальние и ближние, дал им кредиты, которые будут лучше свою жизнь с большой совет ему, что он всегда говорил, что вы потеряли ночные сны, как получить законную обеспокоенность кредита, чтобы начать свой бизнес или расширитьсуществующий? Почему бы не связаться с нами сегодня для кредитует фирмы для немедленного кредит * Второй ипотечный * Международная займа * Задолженность Консолидация * Бизнес-кредиты * Персональные кредиты * Кредиты Инвесторы Свяжитесь с нами по электронной почте:. для получения дополнительной информации.

    ответить

  • ,19 июня 2015, 12:46#
    Будет кредитной организации предлагает дешевые и легкие кредиты онлайн для людей, которые нуждаются в деньгах, чтобы купить дом или автомобиль, или начать бизнес, в размере 3% от генерального директора г-н Уилл Миддлтон большой человек с большим сердцем, так, чтобы говорят улыбку на их лицах многих людей, дальние и ближние, дал им кредиты, которые будут лучше свою жизнь с большой совет ему, что он всегда говорил, что вы потеряли ночные сны, как получить законную обеспокоенность кредита, чтобы начать свой бизнес или расширитьсуществующий? Почему бы не связаться с нами сегодня для кредитует фирмы для немедленного кредит * Второй ипотечный * Международная займа * Задолженность Консолидация * Бизнес-кредиты * Персональные кредиты * Кредиты Инвесторы Свяжитесь с нами по электронной почте:. для получения дополнительной информации.

    ответить

  • ,19 июня 2015, 13:32#
    Main Street Финансовые компании предлагают дешевые и легкие кредиты онлайн для людей, которые нуждаются в деньгах, чтобы купить дом или автомобиль, или начать свой собственный бизнес в размере 3% от генерального директора, г-н Лукас Харрисон, большой человек с большой сердце, так сказать, улыбки на их лицах многих людей, далеких и близких, дал им кредиты, которые будут лучше свою жизнь с большой совет для него является то, что он всегда говорил, что вы потеряли ночные сны, как получить законную обеспокоенностькредит, чтобы начать бизнес или расширить существующий? Почему бы не связаться с нами сегодня для Main Street фирменных кредитных займов для немедленного кредита. * Второй ипотечный * Международная займа * Задолженность Консолидация * Бизнес-кредиты * Персональные кредиты * Кредиты Инвесторы Свяжитесь с нами по электронной почте. E-mail: mainsfinance@gmail.com

    ответить

  • ,30 июня 2015, 05:57#
    Добро пожаловать Джонсон займа компании, мы предлагаем следующие кредиты физическим лицам, частным / государственной компании коммерческих кредитов (Secure и необеспеченных) кредитный менеджмент малого бизнеса (SBA), (Secure и необеспеченных) Личные Кредиты (Secure и необеспеченных) Жилые Кредиты (Secure и необеспеченных) кредитов, депозитов (Secure и необеспеченных) и многие другие процентная ставка 2%; применять в течение минимум 100,00 до 100,000,000.00 рублей, долларов, фунтов, евро и т.д. Заинтересованные кандидаты должны пожалуйста, свяжитесь с нами сегодня для вашего быстрого и легкого кредита онлайн без залога месторождений. E-mail: johnsonloanfirm2@gmail.com

    ответить

  • ,09 июля 2015, 15:15#
    Ваш успех это наша цель Здравствуйте, я Андерсон Миллер, частный кредитор кредита, который предоставляет кредиты на возможность жизни. Вам срочно нужен кредит, чтобы погасить свой долг, или вам нужен кредит для Вашего бизнеса? Вы были отклонены банками и другими финансовыми учреждениями? Вам понадобится кредит консолидации или ипотеку? Вы ищете больше, потому что мы здесь, чтобы сделать все ваши финансовые проблемы ушли в прошлое. У нас есть средства лиц, нуждающихся в финансовой помощи, которые имеют плохой кредит или нужны деньги, чтобы оплатить счета, инвестировать в бизнес в размере 2%. Я хочу использовать эту среду сообщить Вам, что мы предоставляем надежную поддержку и получателя, и будет готов предоставить кредит. Таким образом, свяжитесь с нами сегодня по электронной почте по адресу: millercreditfirm@gmail.com

    ответить

  • ,11 июля 2015, 07:48#
    Здравствуйте,

    Вам нужен кредит? Вам нужен кредит, чтобы оплатить счета? Вам нужен кредит, чтобы начать свой новый бизнес? Вам нужен кредит для расширения существующего бизнеса?Финансовое обеспечение предлагает деловые и личные кредиты физическим лицам, компаниям и сотрудничать органов в необходимости кредитов. Мы предлагаем кредиты по ставке 2%.

    Мы предлагаем бизнеса и персональные кредиты. Если вы заинтересованы в получении кредита, свяжитесь с нами сегодня по электронной почте: FINANCIALFUNDING0@GMAIL.COM с необходимой информации, изложенной ниже

    Имя: .... Страна: ... Возраст: .... Сумма кредита: .... займа Продолжительность: ... Контактный телефон: ...

    С Уважением

    ответить

  • ,14 июля 2015, 13:23#
    Ваш успех это наша цель Здравствуйте, я Андерсон Миллер, частный кредитор кредита, который предоставляет кредиты на возможность жизни. Вам срочно нужен кредит, чтобы погасить свой долг, или вам нужен кредит для Вашего бизнеса? Вы были отклонены банками и другими финансовыми учреждениями? Вам понадобится кредит консолидации или ипотеку? Вы ищете больше, потому что мы здесь, чтобы сделать все ваши финансовые проблемы ушли в прошлое. У нас есть средства лиц, нуждающихся в финансовой помощи, которые имеют плохой кредит или нужны деньги, чтобы оплатить счета, инвестировать в бизнес в размере 2%. Я хочу использовать эту среду сообщить Вам, что мы предоставляем надежную поддержку и получателя, и будет готов предоставить кредит. Таким образом, свяжитесь с нами сегодня по электронной почте по адресу: creditors000@gmail.com

    ответить

  • ,30 июля 2015, 07:45#
    - Есть ли у вас искать расширения бизнеса или бизнес-Startup кредит?
    - Есть ли у вас искать личного кредиты?
    - Вы хотите, чтобы рефинансировать ваш дом?
    - Вы хотите, чтобы консолидировать свои прежние займы?
    - Есть ли у вас недостаточно кредит?
    - Вы когда-нибудь испытывали банкротства?
    - Имеет банк обратился тебя по какой причине?

      Центральный Фонд финансы ваше решение,

    Получить Обеспеченные необеспеченных, деловых и личных кредитов в настоящее время,
    мы предлагаем кредиты по доступной процентной ставке 4%
    Ваше местоположение или национальность не барьер, а мы будем с вами связаться
    в любом месте вы находитесь.
       Чтобы применить просто свяжитесь с нами по электронной почте, ответ на это объявление или связавшись с нами через нашу электронную почту.
    Centraltrustfinance@gmail.com

    ответить

  • ,04 октября 2015, 01:05#
    привет, ты нуждался в деньгах срочно ?, нуждается в финансовой помощи, или вам нужно денег, чтобы расширить свой бизнес, независимо от потребность, свяжитесь с нами сегодня в Томпсон Синклер кредита фирмы, мы предлагаем кредит по доступным ценам, без кредита чеки, не общими, быстрый и мгновенный финансирования утверждение, прозрачность кредитного процесса также гарантируется. свяжитесь с нами сегодня в sinclairthompsonsloanfirm@gmail.com или напишите нам в личку, так что мы можем увидеть, как мы можем быть полезны в ситуации вы могли бы иметь под рукой.

    ответить

  • ,09 октября 2015, 10:10#
    Мы предлагаем кредиты на доступное процентной ставки с без стресса, вы нуждаетесь в деньгах для некоторых личных целей или вам нужно средств, чтобы повысить свой бизнес? Есть ли у вас плохой кредит и ваш банк снижаться вам кредита? Мы предлагаем международный заем, кредит, бизнес-кредит, ничего кредита инвесторов, и т.д. ...., почему бы не связаться с нами сегодня как мы предлагаем кредиты для физических лиц и юридических лиц по ставке 2% и наши диапазоны кредита от 5000 до 100000000 США долла, рубли, евро, фунты и т.д. Заинтересованы заявитель можете связаться с нами по электронной почте (haveyspecterloaninvestment@gmail.com) для более подробной информации о наших услугах

    ответить