Новая цифровая реальность: как казахстанская компания меняет жизнь своих клиентов20 октября 2020, 19:00

Новая цифровая реальность: как казахстанская компания меняет жизнь своих клиентов20 октября 2020, 19:00

Сегодня цифровизация стала тенденцией глобального масштаба – мир во всех своих проявлениях уходит в онлайн. IT-технологии внедряются в самые различные области, и бытовая жизнь казахстанцев, к счастью, не стала исключением. Одним из двигателей прогресса в этом направлении остается крупнейший в стране строительный холдинг BI Group с проектом BI Ecosystem, который каждый день открывает клиентам новые возможности, предугадывая мировые тренды.

Так, 22 октября на официальном YouTube-канале компании состоится онлайн-презентация цифровых сервисов BI Ecosystem, во время которой глава холдинга Айдын Рахимбаев вместе с коллегами расскажет о свежем взгляде компании на комфортное жилье и новых сервисах BI Group.

BI Ecosystem — это своего рода инновационная площадка клиентских сервисов, призванная облегчить и автоматизировать жизнь казахстанцев. Сегодня более 200 000 клиентов BI могут забыть о домашних заботах и уделять больше времени себе, своим интересам и семье. Невероятно, но факт: BI Ecosystem берет на себя все рутинные вопросы, обустраивая быт в один клик. Сервис BI Click – это первый онлайн-магазин недвижимости в Казахстане, а BI Rent – лучшая площадка для сдачи и аренды квартиры. Сервис Smart Remont поможет сделать ремонт квартир с помощью конструктора решений и проверенных подрядчиков точно в срок, предлагая три удобных пакета услуг и самые низкие цены на материалы от производителя. BI Clients – клиентское приложение, с помощью которого можно получить все необходимые услуги для комфортной жизни и помощь с благоустройством дома, оплатить любые бытовые счета и вызвать электрика или сантехника. Также специалисты холдинга презентуют Connected Home – цифровую систему умного дома от BI Group, она умеет не только экономить электричество и воду и следить за безопасностью жильцов, но и создаст в квартире идеальный микроклимат, избавит вас от необходимости носить с собой ключи и даже разбудит вас в нужное время.

Регистрация на онлайн-мероприятие открыта до 21 октября. Также во время эфира вы сможете узнать о взглядах строительного лидера Казахстана на комфортное жилье и получить инсайты о будущем рынка жилой недвижимости. Во время презентации, которая пройдет с 20:00 до 21:00 на русском языке с синхронным переводом на казахский, будут представлены основные сервисы компании.

Также во время презентации между слушателями будут разыграны призы, среди которых 12 iPhone, комплект техники Samsung стоимостью 1 миллион тенге, три пакета на сервис умного дома Connected Home, три пакета на сервис умного замка Smart Airkey и три голосовых помощника.

Ранее специалисты крупнейшего инвестиционно-строительного холдинга страны BI Group уже проводили подобную презентацию в августе 2019 года в Нур-Султане и в марте 2020 года в Ташкенте.