Обновите Android-приложение Homebank и подайте заявку на 42 500 тенге

Обновите Android-приложение Homebank и подайте заявку на 42 500 тенге

Чтобы оказать содействие и поддержку клиентам, Halyk Bank разработал и оперативно для пользователей Android внедрил возможность подачи заявки на социальную выплату 42 500 тенге в приложении Homebank.

На очереди – пользователи iOS.

Теперь миллионы пользователей могут в обновленном приложении Homebank для Android подать заявку на получение социальной выплаты. Для пользователей iOS эта функция будет запущена в ближайшее время.

Если вы клиент Halyk Bank, подать заявку можно онлайн в приложении Homebank. Для этого достаточно обновить приложение Homebank до последней версии (приложение для Apple обновится в ближайшее время).

В Android-приложении Homebank обновите приложение до последней версии, авторизуйтесь, введите доверенный номер и пароль, пройдите в раздел "Услуги" и выберите иконку "Заявка на пособие".

Если вы еще не являетесь клиентом Halyk Bank, вы можете стать клиентом 100 процентов онлайн, в приложении Homebank, открыв карту онлайн и получив номер счета для зачисления материальной помощи.

Для этого надо скачать приложение Homebank, открыть приложение, пройти процедуру регистрации, установить доверенный номер и придумать пароль. После регистрации за несколько секунд откройте виртуальную карту, на которую будут зачислены поступления, и подайте заявку вышеназванным способом.

Все. Заявка на социальную выплату в приложении Homebank отправляется мгновенно.

Важно помнить, что решение о выплате принимает государственный уполномоченный орган.

В случае положительного решения зачисление социальной выплаты будет произведено на указанный вами счет или карту банка, средства можно снять без комиссий в любом банкомате и даже без карты через приложение Homebank.

Для того чтобы клиенты легче ориентировались в вопросах социальной выплаты, Halyk Bank также запустил полезную страницу с ответами на популярные вопросы о получении 42 500 тенге halykbank.kz/42500.

"Понимая, что в эти дни нагрузка на существующие государственные каналы достаточно высокая, а услугами Halyk Bank, как самого крупного банка страны, пользуется большинство казахстанцев, мы с нашей командой IT Halyk Bank в кратчайшие сроки разработали и внедрили возможность подачи заявки на 42 500 тенге дистанционно в нашем приложении Homebank, тем самым предоставив нашим клиентам возможность получить онлайн-услугу по принципу одного окна, причем, что немаловажно, не покидая дома. Приложение Homebank дополнительно оптимизировали для обработки большого количества заявок, и Halyk Bank полностью готов к обслуживанию клиентов и помощи в получении пособий", - отметил первый заместитель председателя правления Halyk Bank Антон Мусин.

Берегите свое время и здоровье – воспользуйтесь сервисом дистанционной подачи заявки на социальную выплату. Ведь став клиентом Homebank, вы дополнительно получите онлайн-доступ ко всем банковским услугам Halyk Bank.