Пользователи обнаружили новый изъян у iPhone 6

Пользователи обнаружили новый изъян у iPhone 6

Владельцы новых смартфонов iPhone 6 и iPhone 6 plus жалуются на новый изъян, обнаруженный ими у “яблочной” продукции. В социальных сетях пользователи сообщили, что при разговоре, когда они держат телефон возле уха, их волосы с головы и даже из бороды постоянно застревают между панелями iPhone 6, пишет Business Insider.

Недовольные юзеры размещают свои сообщения на сервисе Twitter под хештегом #HairGate. По их словам, новая продукция от Apple “выдергивает” им волосы из-за того, что они попадают в шов между стеклянным экраном и алюминиевой задней частью телефона. Некоторые даже утверждают, что им пришлось вернуть в магазин свои телефоны, потому что боль от вырванных волос была нестерпимой.

На прошлой неделе владельцы iPhone 6 и iPhone 6 plus стали жаловаться на гнущийся корпус телефонов и на некорректную работу операционной системы iOS 8.0.1. Из-за этого акции Apple упали почти на 4 процента, а сама компания за сутки потеряла около 20 миллиардов долларов капитализации. В итоге Apple была вынуждена отозвать недоработанную операционную систему, а также пообещать обмен по гарантии каждого погнутого смартфона.Источник: Tengrinews.kz

Источник: thenews.kz