Президент Казахстана получил сотни поздравительных писем с днем рождения

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев, отметивший 6 июля 71-летие, получил обширную поздравительную корреспонденцию из регионов Казахстана и зарубежья, сообщает пресс-служба главы государства.

Главу Казахстана поздравили президенты стран СНГ и дальнего зарубежья, руководители международных организаций, известные политические и общественные деятели, а также главы крупных компаний.

Кроме того, письма с пожеланиями прислали и простые граждане Казахстана: студентка из Уральска, многодетная мать из Шымкента, спортсмены из Петропавловска, пенсионеры и ветераны труда и Великой Отечественной войны из разных областей Казахстана, а также одноклассники главы государства.

«Ознакомившись с обширной почтой, глава государства Нурсултан Назарбаев выражает глубокую благодарность главам государств и правительств, руководителям международных организаций, государственным и общественным деятелям, гражданам зарубежных стран, а также всем соотечественникам за их поздравления и теплые пожелания», - говорится в сообщении, распространенном в четверг.

Источник: newskaz.ru