Самый маленький в мире Suzuki стал агрессивным военным внедорожником (фото)

Творение японского тюнера Vrarva лишилось эмблемы Suzuki и приросло обвесом из девяти частей, что превратило кей-кар Suzuki Hustler в крепкого маленького монстра.

Уже после того, как другой японский тюнер Damd превратил кей-кар Suzuki Hustler в крошечную имитацию Jeep, компания Vrarva показала свой вариант «городского автомобиля для спецназовцев» — Vrarva IO.

Впереди у Hustler Vrarva осталась решетка, но появились несколько обновленный бампер и нестандартный капот с угловатыми выступами над круглыми фарами.

Задняя часть имеет аналогичную отделку с пластиковыми надстройками на дверях багажника и бампера.

Suzuki Hustler даже в стоке поставлялся с большим количеством неокрашенного пластика в стиле кроссовера прямо с завода, но Vrarva еще больше увеличила эту дозировку. Особенно это заметно на профиле благодаря толстым расширениям крыльев и защитной полосе на дверях.

Vrarva IO базируется на Suzuki Hustler Hybrid G ​​2WD второго поколения. Есть уже знакомый трехцилиндровый двигатель с турбонаддувом объемом 658 куб. Мощность передается на передние колеса через автоматическую коробку передач CVT.

Интересно, что Hustler доступен в версии 4WD, а она в такой стилистике более пригодна для переработки Vrarva в настоящего внедорожного монстра.

Сравнивайте цены и выгодно оформляйте полис ОСАГО (автогражданку) за 15 минут на нашем портале: