Самый удивительный отель в мире открылся в Сингапуре

Самый удивительный отель в мире открылся в Сингапуре
В Сингапуре состоялось открытие гостиничного комплекса Marina Bay Sands, который по праву можно назвать одним из самых удивительных и необычных отелей в мире.

Сооружение - это три отдельно стоящие башни, связанные крышей, которая представляет собой огромную пляжную площадку на высоте 200 метров. Здесь на огромной высоте находится самый большой в мире открытый бассейн площадью 150 квадратных метров.

Marina Bay Sands считается также одним из самых сложных в строительстве зданий. Это связано с тем, что башни отеля имеют наклон, одна из них например, построена под углом 26 градусов.

Территория гостиничного комплекса площадью в 1,2 гектара стилизована под тропический оазис, где произрастают более 250 экзотических деревьев и 650 растений. Не только постояльцы, но и все туристы могут посетить смотровую площадку отеля SkyPark.

В Сингапуре отель Marina Bay Sands является самым большим. В него входят 2561 номеров и апартаментов, 55 этажей, 18 различных типов номеров и 230 роскошных VIP апартамента с услугами частного дворецкого и доступом к VIP областям.
Источник: Vesti.kz