Samsung готовит на начало 2014 года 5 новинок: детали

Samsung готовит на начало 2014 года 5 новинок: детали

Компания Samsung в I квартале следующего года выпустит пять новых устройств. Одним из них станет смартфон Galaxy S5, которому прочат высококачественный корпус из металла и производительную аппаратную начинку.

Другим может стать “облегченная” версия Galaxy Note 3. Как сообщает CNET со ссылкой на корейское издание ETNews, удешевленную модель “фаблета” Samsung представит в феврале, на международной выставке электроники Mobile World Congress (MWC) в Барселоне. У аппарата будет дисплей менее хорошего качества и ниже разрешение датчика камеры.

Третьим, говорят осведомленные источники, станет Galaxy Grand Lite – Android-смартфон с большим экраном, но слабыми характеристиками. Он займет среднее место в линейке, между Grand и Grand 2.

Важно, что не каждое анонсированное Samsung устройство выходит на международный рынок. Некоторые продукты (к ним можно отнести, к примеру, ту же серию Grand или Galaxy Round с изогнутым дисплеем) компания продает только в определенных странах.

О двух других новинках, которые должны появится к началу 2014 года, ничего не говорится. Самым интересным гаджетом представляется Galaxy S5 – флагманский Android-смартфон, продажи которого могут начаться уже в феврале-марте. По слухам, металлический корпус для него изготовит партнер Apple.

Источник: Вести.ru