Chery готовит новый электрический минивэн: первые изображения

Компания Chery официально представила изображение своего нового автомобиля Exeed E08, который, по всей вероятности, является полностью электрическим многоцелевым транспортным средством (MPV). Ожидается, что он впервые будет показан на предстоящем автосалоне в Пекине на следующей неделе и станет частью серии Exlantix.

Tesla задерживает поставки Cybertruck — WSJ

Недавно Tesla без объяснения причин задержала поставки клиентам своего электрического пикапа Cybertruck.

ТОП-20. Рейтинг авто с пробегом, проезжающих более 500 тысяч километров (инфографика)

Надежность и стоимость технического обслуживания — одни из важнейших факторов при покупке нового или подержанного автомобиля.

ИИ отбирает работу у переводчиков и иллюстраторов: результаты опроса в Великобритании

В Великобритании провели опрос среди писателей, переводчиков и журналистов по поводу генеративного ИИ и его влияния на их работу. Согласно результатам, четверть опрошенных иллюстраторов (26%) и более трети переводчиков (36%) уже потеряли работу.

ЕС анонсировал новые санкции против Ирана после атаки на Израиль

Лидеры стран Евросоюза по итогам саммита в Брюсселе заявили, что расширят санкции в отношении Ирана в связи с атакой на Израиль в ночь на 14 апреля. Согласно заявлению ЕС, большинство ограничений коснутся производства беспилотников и ракет.

Как можно использовать искусственный интеллект для бизнеса

Главное, чем поможет молодому бизнесу искусственный интеллект — выиграть время. А это ресурс не менее важный, чем деньги. Особенно если ваш бизнес — это стартап.

Представлен заряженный внедорожник Cadillac (фото, видео)

У Cadillac Escalade 2024 появилась новая сверхмощная версия H850. Ее разработали в американском тюнинг-ателье Hennessey и выпустят лимитированной серией из 100 авто.

Nissan представил 228-сильный внедорожник из АКПП за 27 тыс. долларов (фото)

Совместное предприятие Dongfeng Nissan представило в КНР обновленный Nissan Paladin. Внедорожник 2024 года получил более мощные амортизаторы, усиленные узлы, новые внедорожные шины и шноркель.

В этом году Android будет расти вдвое мощнее, чем iOS — аналитики

Доля Android на рынке смартфонов сокращалась на фоне длительного преобладания iPhone, однако в этом году ситуация может измениться.