Выпущена туалетная вода с запахом денег

Выпущена туалетная вода с запахом денег

Вице-президент по продажам компании Microsoft Патрик МакКарти выпустил туалетную воду "Money". Он создал одеколон для мужчин и туалетную воду для женщин, которые хотели бы пахнуть, как миллион долларов. Это первый опыт работы МакКарти над созданием аромата, но он уверен, что идея окажется успешной и поможет значительно пополнить его банковский счет. Более того, он полагает, что и покупателям парфюма аромат поможет обогатиться.

Идея создания туалетной воды возникла у МакКарти, когда он прочитал о японском эксперименте: производительность труда на фабрике существенно выросла, когда запах денег был закачан в помещения через вентиляционную систему.

Разработчики парфюма попытались воссоздать в одеколоне запах только что отпечатанных денег. Согласно официальному описанию, мужская версия парфюма представляет собой "древесный аромат новых купюр в сочетании с нотами океанского бриза, цитрусовых, розмарина, зелени и дерева.

Женская версия - это чистый аромат недавно напечатанных денег с нотами розового грейпфрута и мандарина, фрезии, маракуйи, гавайского свадебного цветка и дыни.

Оба аромата продаются по 35$ в интернет-магазинах.

Источник: Profinance.kz