Все новые смартфоны Moto выйдут со сканером отпечатков пальцев

Все новые смартфоны Moto выйдут со сканером отпечатков пальцев

На прошлой неделе китайская компания Lenovo сделала громкое заявление, сообщив об отказе от бренда Motorola в новых устройствах линейки Moto.

Это вызвало множество вопросов у фанатов американской компании, но представители Lenovo и Motorola уверили, что на судьбу новых устройств это решение никак не повлияет. Теперь, когда за производство смартфонов линейки Moto отвечает Lenovo, китайский производитель решил внести ряд изменений. Старший вице-президент Lenovo Чень Сюйдун рассказал, чего стоит ждать в будущих аппаратах серии Moto.

В официальном заявлении Чень Сюйдун объявил, что все смартфоны 2016 года, включая Moto Е, Moto G и Moto X, будут оснащены сканером отпечатков пальцев, которого до этого Motorola не использовала в своих устройствах. Также он отметил, что во всех новинках диагональ дисплея будет не менее 5 дюймов. О других характеристиках пока ничего не сообщается.

Также напомним, что Lenovo пока не собирается убирать со смартфонов линейки Moto фирменный логотип в форме виде буквы “М”.