Новости банка «Банк ЦентрКредит»

Чистая прибыль БЦК в I квартале снизилась в 2,8 раза — до 369 млн тенге

Фото

Казахстанский «Банк ЦентрКредит» по итогам января-марта 2011 года получил 369 миллионов тенге чистой прибыли в сравнении с прибылью в размере 1,062 миллиарда тенге в аналогичном периоде 2010 года, указывается в неконсолидированной отчетности банка.

"Эксперт РА Казахстан" понизил рейтинг АО "Банк ЦентрКредит"

Фото

Рейтинговое агентство "Эксперт РА Казахстан" понизило рейтинг кредитоспособности АО "Банк ЦентрКредит" до уровня А ("высокий уровень кредитоспособности").

В Алматы сотрудницу банка обвинили в мошенничестве на 4 миллиона долларов

Фото

Департаментом по борьбе с экономическими и коррупционными преступлениями Алматы заведено уголовное дело на одного из менеджеров филиала банка по факту мошенничества.

Фонд «Даму» и Банк ЦентрКредит профинансируют модернизацию завода АО «Керамика» в Актобе

Фото

Между фондом «Даму», филиалом АО «Банк ЦентрКредит» в Актобе и АО «Керамика» заключен договор о сотрудничестве, сообщил сегодня главный менеджер регионального филиала фонда «Даму» Берик Нургалиев.

В АО "Банк ЦентрКредит" произошли изменения в составе совета директоров и правления

Фото

АО "Банк ЦентрКредит", ценные бумаги которого находятся в официальном списке Казахстанской фондовой биржи (KASE), официальным письмом сообщило KASE следующее:Внеочередным общим собранием акционеров посредством заочного голосования было принято решение об избрании Аманкулова Д.Р.членом совета директоров банка.

Работников АО "Банк ЦентрКредит" заподозрили в мошенничестве

Фото

Против сотрудников АО "Банк ЦентрКредит" возбуждено уголовное дело по обвинению в осуществлении банковских операций с денежными средствами, на которые наложен арест.

Банк ЦентрКредит стал «Лучшим Банком Казахстана»

Фото

Банк ЦентрКредит назван «Банком Года в Казахстане» по версии английского печатного издания The Banker. В Лондоне были названы победители в номинациях «Персональный Банк Года», «Лучший Инвестиционный Банк», «Технологии Года», «Сделка Года», «Министр Финансов Года», «Лучший Председатель Национального Банка», а также «Банк Года».

Банки выдают кредиты без затруднений

Фото

Один из самых востребованных видов кредитования на сегодняшний день завоевал доверие казахстанцев. Теперь казахстанские банки выдают кредиты на неотложные нужды без особых затруднений. Заем предоставляется на любые потребительские цели: образование заграницей, ремонт дома, туристические поездки. При этом заявки на кредит рассматриваются как с полным подтверждением дохода клиента, так и с частичным.

Предпринимателям-женщинам предоставят кредит

Фото

Для женщин-предпринимателей разработана специальная программа поддержки. Они могут получить кредиты до 11,3 млн. тенге на пополнение оборотных средств, на приобретение и модернизацию основных средств, а также рефинансировать уже имеющийся в банке заем. Об этом сообщил директор регионального филиала АО «Фонд развития предпринимательства «Даму» по Южно-Казахстанской области Самат Ахилбеков.