Новости банка «Евразийский Банк»

Евразийский банк присоединился к «бесконтактному клубу»

Фото

Евразийский банк совместно с международной платежной системой MasterCard запустил новый для казахстанского рынка продукт — кредитные карты CashBack MotoGP, по которым предусматривается возврат части сумм от безналичных транзакций.

Евразийский банк в январе-сентябре увеличил прибыль по МСФО на 30% - до 8,7 млрд тенге

Фото

Евразийский банк по итогам января-сентября 2013 года получил 8,7 миллиарда тенге чистой прибыли в сравнении с прибылью в сумме 6,7 миллиарда тенге за аналогичный период 2012 года, сообщила пресс-служба банка со ссылкой на данные консолидированной финансовой отчетности, составленной в соответствии с МСФО.

S&P повысило прогноз по рейтингам АО «Евразийский банк» до «Позитивного»

Фото

Международное рейтинговое агентство Standard&Poor’s пересмотрело прогноз по рейтингам казахстанского АО «Евразийский банк» со «Стабильного» на «Позитивный», а также подтвердило долгосрочный и краткосрочный кредитные рейтинги банка на уровне «B+/В», сообщило агентство.

"Евразийский банк" стал прибыльнее

Фото

“Евразийский банк”, по предварительным подсчетам, увеличил активы в 2012 году на четверть, а ссудный портфель – более чем на треть. При этом неработающие займы снизились до 6,6%.

Аяз Бакасов стал зампредправления "Евразийского банка"

Фото

Заместителем председателя правления АО «Евразийский банк» назначен Аяз Бакасов, – сообщает пресс-служба банка. Господин Бакасов официально вступил в должность с 1 февраля 2013 года.

Евразийский банк за I квартал нарастил прибыль на 25% - до 1,412 млрд тенге

Фото

Казахстанский Евразийский банк, входящий в десятку крупнейших банков республики, по итогам января-марта 2012 года получил чистую прибыль в размере 1,412 миллиарда тенге в сравнении с прибылью в размере 1,127 миллиарда тенге в аналогичном периоде 2011 года, указывается в неконсолидированной отчетности банка по требованиям Национального банка республики.

Евразийский банк в 2011г увеличил прибыль по МСФО в 12 раз - до 6,5 млрд тенге

Фото

Казахстанский Евразийский банк, входящий в десятку крупнейших банков республики, по итогам 2011 года получил чистую прибыль в размере 6,515 миллиарда тенге против прибыли в сумме 554 миллиона тенге в 2010 году, говорится в консолидированной отчетности банка по МСФО.

ЕАБР профинансировал «КазЭкспортАстык» на 35,2 млн долларов

Фото

Евразийский банк развития профинансировал АО «Холдинг «КазЭкспортАстык» на 35,2 млн долларов, сообщает пресс-служба Банка.

ЕАБР начал финансировать проект реконструкции сернокислотного завода в Казахстане стоимостью $52 млн

Фото

Евразийский банк развития (ЕАБР) приступил к финансированию проекта реконструкции сернокислотного завода в Казахстане, продукция которого поставляется предприятиям атомного комплекса страны, общей стоимостью 52 миллиона долларов.