Новости банка «Halyk Bank»

Народный банк в I полугодии увеличил прибыль на 50% - до 31,610 млрд тенге

Фото

Народный банк Казахстана по итогам января-июня текущего года получил чистую прибыль в размере 31,610 миллиарда тенге в сравнении с прибылью в размере 21,100 миллиарда тенге в аналогичном периоде 2011 года, указывается в консолидированной отчетности банка по МСФО.

Народный банк выкупил у «Самрук-Казыны» свои «префы» на 7,2 млрд тенге

Фото

Народный банк Казахстана в четверг досрочно выкупил 40 миллионов своих привилегированных акций по цене 180,21 тенге за бумагу на общую сумму 7,2 миллиарда тенге у АО «Фонд национального благосостояния «Самрук-Казына», сообщила пресс-служба банка.

Народный банк выкупил у «Самрук-Казыны» свои «префы» на 27 млрд тенге

Фото

Народный банк Казахстана в пятницу выкупил у АО «Фонд национального благосостояния «Самрук-Казына» 150 миллионов своих привилегированных акций по цене 179,94 тенге за бумагу на общую сумму 27 миллиардов тенге, сообщила пресс-служба банка.

Народный банк направит на выкуп своих «префов» у ФНБ «Самрук-Казына» до 28,8 млрд тенге

Фото

Народный банк Казахстана намерен 28-29 июня выкупить у АО «Фонд национального благосостояния "Самрук-Казына" свои привилегированные акции в количестве не более 160 миллионов штук по цене 179,94 тенге за одну акцию, сообщила кредитная организация.

Народный банк в I квартале увеличил прибыль на 58% - до 16,8 млрд тенге

Фото

Народный банк Казахстана по итогам января-марта текущего года получил чистую прибыль в размере 16,8 миллиарда тенге, что на 58% больше, чем в аналогичном периоде 2011 года.

Народный банк направит 5,2 млрд тенге на дивиденды по «префам»

Фото

Народный банк Казахстана по итогам 2011 года направит на выплату по привилегированным акциям 5,243 миллиарда тенге, сообщила в среду кредитная организация.

Народный Банк Казахстана начал производить расчеты в китайских юанях

Фото

АО «Народный Банк Казахстана» начал производить расчеты в китайских юанях (RMB) для юридических лиц через корреспондентский счет открытый в JPMorgan Chase Bank (China) Co. Ltd. Shanghai Branch, сообщила пресс-служба банка.

Самым крупным в Казахстане банком по итогам 2011 года стал Народный банк

Фото

АО "Народный Банк Казахстана" и его дочерние организации, входящие в "Halyk Group", по итогам 2011 года получили чистую прибыль в размере 39,5 млрд. тенге. Об этом, как передает корреспондент BNews.kz, члены правления банка сообщили сегодня на пресс-конференции в Алматы.

Народный банк намерен выкупить свои "префы" у госфонда "Самрук-Казына" до конца полугодия

Фото

Народный банк Казахстана планирует осуществить выкуп своих привилегированных акций у своего акционера - Фонда национального благосостояния «Самрук-Казына» во втором квартале текущего года, сообщила председатель правления банка Умут Шаяхметова на пресс-конференции во вторник в Алматы.